Статьи
08.05.2019
Александр Бутько: «Мы проиграли финал еще в Казани» Александр Бутько: «Мы проиграли финал еще в Казани»
Связующий и капитан казанского «Зенита» Александр Бутько прокомментировал поражение от «Кузбасса» в финальной серии чемпионата России (0:3, 1:3, 3:0, 1:3).
08.05.2019
Алекно трон сдал. "Кузбасс" сотворил чудо Алекно трон сдал. "Кузбасс" сотворил чудо
Команда из Кемерово сенсационно одолела "Зенит-Казань" и впервые стала чемпионом России
08.05.2019
«Кузбасс» стал восьмым чемпионом России, «Зенит-Казань» впервые проиграл финал «Кузбасс» стал восьмым чемпионом России, «Зенит-Казань» впервые проиграл финал
Кемеровский «Кузбасс» обыграл в финальной серии казанский «Зенит» (3 - 1) и впервые в истории стал чемпионом России по волейболу.
06.05.2019
«Факел» расширил географию Лиги чемпионов до Нового Уренгоя «Факел» расширил географию Лиги чемпионов до Нового Уренгоя
Команда взяла «бронзу» чемпионата России с Клюкой в диагонали.
06.05.2019
Бронза и путёвка в Лигу чемпионов. «Факел» ждал 10 лет и дождался Бронза и путёвка в Лигу чемпионов. «Факел» ждал 10 лет и дождался
Хотя нет. «Факел» ничего не ждал, а вырвал награды в противостоянии с питерским «Зенитом». Тройка призёров определена.
05.05.2019
«Факел» стал бронзовым призёром ЧР по волейболу, обыграв питерский «Зенит» «Факел» стал бронзовым призёром ЧР по волейболу, обыграв питерский «Зенит»
Волейболисты «Факела» стали бронзовыми призёрами чемпионата России среди мужских команд Суперлиги сезона-2018/19.
05.05.2019
«Локомотив» обыграл «Белогорье» в серии за 5-е место, завоевав путёвку в Кубок вызова «Локомотив» обыграл «Белогорье» в серии за 5-е место, завоевав путёвку в Кубок вызова
Сегодня в Новосибирске состоялся второй матч серии за 5-е место в чемпионате России.
04.05.2019
В российском волейболе назревает суперсенсация – «Кузбасс» в шаге от титула В российском волейболе назревает суперсенсация – «Кузбасс» в шаге от титула
Объясняем, почему «Зенит-Казань» уступает в финальной серии 0 - 2.
04.05.2019
Уже не сенсация. «Зенит» сделал шаг к пропасти, «Кузбасс» — к вершине Уже не сенсация. «Зенит» сделал шаг к пропасти, «Кузбасс» — к вершине
Кемеровский «Кузбасс» нанёс второе поражение казанскому «Зениту» в финальной серии чемпионата России. Права на ошибку у чемпиона больше нет.
03.05.2019
Казанский «Зенит» проиграл дома 0:3. Такого не было восемь лет Казанский «Зенит» проиграл дома 0:3. Такого не было восемь лет