Статьи
06.04.2019
Россия начнёт Лигу наций матчем с Францией Россия начнёт Лигу наций матчем с Францией
Стал известен календарь мужской сборной России в Лиге наций-2018.
05.04.2019
Стали известны соперники мужской и женской сборных России на Универсиаде-2019 Стали известны соперники мужской и женской сборных России на Универсиаде-2019
Состоялась жеребьёвка волейбольного турнира летней Универсиады, которая пройдёт в Неаполе (Италия), сообщает официальный сайт Всероссийской федерации волейбола. Соревнования пройдут с 3 по 14 июля.
04.04.2019
«Зенит» на тай-брейке одолел «Перуджу» в первом полуфинале Лиги чемпионов «Зенит» на тай-брейке одолел «Перуджу» в первом полуфинале Лиги чемпионов
Первый полуфинал мужской волейбольной Лиги чемпионов между итальянской «Перуджей» и казанским «Зенитом» завершился на тай-брейке.
04.04.2019
Лига чемпионов. «Чивитанова» обыграла «Скру» Лига чемпионов. «Чивитанова» обыграла «Скру»
Сегодня состоялись первые матчи полуфинальных серий Лиги чемпионов.
02.04.2019
Стал известен общий призовой фонд финала мужской и женской Лиги чемпионов Стал известен общий призовой фонд финала мужской и женской Лиги чемпионов
Общий призовой фонд мужского и женского финала Лиги чемпионов, который пройдёт 18 мая в Берлине (Германия), составит € 1,2 млн, сообщает официальный сайт Европейской конфедерации волейбола.
01.04.2019
Александр Бутько: «Рад, что Кобзарь сейчас делает погоду в «Кузбассе»» Александр Бутько: «Рад, что Кобзарь сейчас делает погоду в «Кузбассе»»
Связующий казанского «Зенита» и сборной России Александр Бутько рассказал о конкуренции и настрое на игру.
25.03.2019
Команда Мусэрского осталась без медалей чемпионата Японии Команда Мусэрского осталась без медалей чемпионата Японии
«Сантори», за который выступает российский легионер Дмитрий Мусэрский, на «этапе победителей» чемпионата Японии проиграл три из пяти матчей и не смог пробиться в полуфинал.
24.03.2019
«Сбросили груз поражений». Российский волейбол размялся перед плей-офф «Сбросили груз поражений». Российский волейбол размялся перед плей-офф
В 26-м туре Суперлиги последняя команда победила, вторая была бита в трёх сетах. Но в этом нет сенсации. Все уже готовятся к плей-офф.
19.03.2019
Белорусские волейболисты перестанут считаться легионерами в заявке российских клубов Белорусские волейболисты перестанут считаться легионерами в заявке российских клубов
Как стало известно «БИЗНЕС Online», Всероссийская федерация волейбола уведомила клубы суперлиги и высшей лиги А об изменениях регламента чемпионата, связанного со статусом легионеров.