Статьи
27.03.2018
«В волейболе деньги давались легче». Как Павел Абрамов стал успешным фермером «В волейболе деньги давались легче». Как Павел Абрамов стал успешным фермером
«Любой поход в магазин – это выборы, только голосуешь не бюллетенями, а деньгами», – считает бронзовый призёр Олимпиады-2004 Павел Абрамов.
27.03.2018
ИТАЛИЯ/ «ПЕРУДЖА» СТАЛА ПОСЛЕДНИМ ПОЛУФИНАЛИСТОМ ИТАЛИЯ/ «ПЕРУДЖА» СТАЛА ПОСЛЕДНИМ ПОЛУФИНАЛИСТОМ
Доиграна четвертьфинальная стадия плей-офф итальянской лиги. Последним полуфиналистом стала команда «Перуджа», занявшая первое место в регулярном чемпионате (выбита из борьбы «Равенна»).
27.03.2018
ПОЛЬША/ НАЧАЛСЯ ТУР 27 ПОЛЬША/ НАЧАЛСЯ ТУР 27
В польской «ПлюсЛиге» сыграны два из восьми матчей 27-го тура регулярного чемпионата. Еще пять игр пройдут сегодня и завтра, а встреча «Бельско-Бяла» – «Гданьск» перенесена на 4 апреля. Но до этого 28 марта состоится отложенный матч 24-го тура «Варшавия – «Скра».
27.03.2018
«ТРЕНТО – ТРЕТИЙ ПОЛУФИНАЛИСТ «ТРЕНТО – ТРЕТИЙ ПОЛУФИНАЛИСТ
Третьим после «Мачераты» и «Модены» полуфиналистом плей-офф итальянской лиги стала команда «Тренто», обыгравшая в третьем решающем матче первого раунда плей-офф «Верону – 3:0» (счет серии 2-1).
26.03.2018
Казанский «Зенит» возвращает Спиридонова. Зачем? Казанский «Зенит» возвращает Спиридонова. Зачем?
Самый эпатажный российский волейболист Алексей Спиридонов после двух сезонов в красноярском «Енисее» возвращается в «Зенит-Казань».
25.03.2018
Суперлига. Мужчины. Плей-аут Суперлига. Мужчины. Плей-аут
Обзоры ответных матчей плей-аута Суперлиги 2017/2018 с комментариями участников игр.
23.03.2018
«Бельгийцы даже не извинились после первой игры. Это мотивировало» «Бельгийцы даже не извинились после первой игры. Это мотивировало»
Блокирующий новосибирского «Локомотива» Михаил Щербаков рассказал, почему так важно было обыграть «Нолико» в Лиге чемпионов.
22.03.2018
10 главных сенсаций плей-офф в истории чемпионата России 10 главных сенсаций плей-офф в истории чемпионата России
Кемеровский «Кузбасс» занял в регулярном чемпионате страны 7-е место, однако в первом раунде плей-офф выбил из борьбы вторую сеянную команду – «Белогорье».
22.03.2018
ВК "Газпром-Югра" уступил "Олимпиакосу" и не смог выйти в финал Кубка вызова ВК "Газпром-Югра" уступил "Олимпиакосу" и не смог выйти в финал Кубка вызова
Волейболисты сургутского клуба "Газпром-Югра" проиграли греческому "Олимпиакосу" и не сумели пробиться в финал Кубка вызова.
22.03.2018
Отомстили! «Локомотив» пережил судейский удар и убрал «Нолико» с дороги Отомстили! «Локомотив» пережил судейский удар и убрал «Нолико» с дороги
Сибиряки потратили массу нервов в ответной битве с «Нолико», но добрались до «золотого сета», выиграли его и остались в Лиге чемпионов.