Статьи
16.08.2016
Ждём уготованной планиды Ждём уготованной планиды
Сборная России по волейболу победой над Ираном завершила групповой этап Олимпийских игр
16.08.2016
Российские волейболисты обыграли Иран Российские волейболисты обыграли Иран
Мужская сборная России по волейболу на победной ноте завершила групповой этап олимпийского турнира. Чемпионы Лондона-2012 взяли верх над командой Ирана в трех партиях - 3:0 (25:23, 25:16, 25:20).
16.08.2016
Мажорный лад. Российские волейболисты обыграли сборную Ирана Мажорный лад. Российские волейболисты обыграли сборную Ирана
Победа в матче Россия - Иран даровала 3-е место в группе В и возможность избежать в 1/4 финала итальянцев, пока не знающих поражения.
16.08.2016
Исинбаева помогла волейболистам победить Иран Исинбаева помогла волейболистам победить Иран
В заключительном матче группового этапа российская команда в трех сетах победила сборную Ирана.
16.08.2016
Игра иранских волейболистов сравнима со стилем аргентинцев - Тетюхин Игра иранских волейболистов сравнима со стилем аргентинцев - Тетюхин
Игра волейболистов сборной Ирана на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро сравнима с той, что показывает команда Аргентины, заявил капитан национальной команды России Сергей Тетюхин.
16.08.2016
Российские волейболисты сделали свою работу в матче ОИ с иранцами - Алекно Российские волейболисты сделали свою работу в матче ОИ с иранцами - Алекно
Российские волейболисты в матче с командой Ирана на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро сделали свою работу, заявил главный тренер россиян Владимир Алекно.
16.08.2016
Российские волейболисты сделали верные выводы из поражения от аргентинцев - Шевченко Российские волейболисты сделали верные выводы из поражения от аргентинцев - Шевченко
Волейболисты сборной России сделали правильные выводы после поражения на групповом этапе Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро от команды Аргентины, заявил президент Всероссийской федерации волейбола (ВФВ) Станислав Шевченко.
16.08.2016
Алексей Вербов вошёл в символический «Клуб 200» – «Клуб Сергея Тетюхина» Алексей Вербов вошёл в символический «Клуб 200» – «Клуб Сергея Тетюхина»
Либеро Алексей Вербов, сыграв в пятом туре предварительного этапа Олимпиады против Ирана, провел 200-й официальный матч за национальную сборную России.
15.08.2016
Алексей Спиридонов: «Жду Бердыева. И Францию в четвертьфинале» Алексей Спиридонов: «Жду Бердыева. И Францию в четвертьфинале»
Интервью "Спортфакту" дал доигровщик волейбольного клуба "Енисей", один из самых эпатажных игроков российского спорта, страстный болельщик футбольного "Спартака".
15.08.2016
Бразильцы сами виноваты, что зависят от волейболистов сборной Италии на ОИ - Панченко Бразильцы сами виноваты, что зависят от волейболистов сборной Италии на ОИ - Панченко
Волейболисты сборных Бразилии и Франции сами виноваты в том, что их будущее на Олимпийских играх-2016 зависит от результата матча Италия - Канада, заявил агентству "Р-Спорт" бывший волейболист сборной СССР Юрий Панченко.