Статьи
20.10.2014
Унылая пора без очарованья
Стали известны почти все участники финальной стадии соревнований на Кубок России. Увы, среди них нет чемпиона страны.
18.10.2014
«С началом ноября начнётся настоящая борьба»
Спортивный директор «Губернии» и наш эксперт Павел Борщ проанализировал результаты первых раундов мужского чемпионата России.
18.10.2014
Призер ОИ-2004 Баранов тренируется со второй командой ВК "Белогорье" - агент
Бронзовый призер Олимпийских игр 2004 года в составе волейбольной сборной России Сергей Баранов после ухода из сургутского клуба "Газпром-Югра" начал тренироваться со второй командой белгородского "Белогорья", заявил агентству "Р-Спорт" представитель игрока Дмитрий Резванов.
18.10.2014
Волейболисты "Факела" примут "Губернию" в игре ЧР в Москве, а не в Новом Уренгое
Встреча новоуренгойского "Факела" и нижегородской "Губернии" в рамках 5-го тура чемпионата России по волейболу по договоренности клубов состоится в Москве.
10.10.2014
Максим Максименко: "Когда проигрываешь, желания раскрывать рот нет"
Он пришел в «Факел» 15-летним школьником и был самым первым капитаном молодежной команды, стал лучшим принимающим Молодежной лиги, и ее победителем.
09.10.2014
А каким же «Динамо» будет с Зайцевым?
«Белогорье» в тяжелейшем поединке второго тура Суперлиги переиграло московское «Динамо». Ожидаемый выход Ивана Зайцева пока откладывается.
09.10.2014
"Динамо" против "Белогорья" и Зайцев не помог
В центральном матче тура "Белогорье" на тай-брейке обыграло в гостях московское "Динамо"
09.10.2014
Судьбу мужского чемпионата мира в России решит Кальяри
Спецкор "СЭ" на женском ЧМ-2014 - о реформах, которые задумала Международная федерация волейбола
07.10.2014
Алекно: пора забыть про Бразилию
Тренер-победитель Олимпийских игр и чемпионата России поделился размышлениями о современном волейболе.
06.10.2014
Геннадий Шипулин: "Не удивлюсь, если Тетюхин сыграет на Олимпиаде в Рио"
Из семи матчей стартового тура четыре завершились тай-брейками. В центральном поединке "Белогорье" победило в Казани "Зенит" – 3:1 и защитило звание обладателя Суперкубка России.