next prev

01 Сентября 2021

Полный календарь мужского чемпионата Европы по волейболу

Полный календарь мужского чемпионата Европы по волейболу

И все результаты. 

Групповой этап турнира принимают четыре страны: Финляндия, Эстония, Чехия и Польша. Игры первых двух раундов плей-офф пройдут в Чехии (Острава) и Польше (Гданьск), а полуфинальные и медальные матчи – в польском городе Катовице.

24 команды разбиты на четыре группы, в которых сыграют в круг. По четыре лучшие команды выйдут в 1/8 финала. Напомним, что действующий чемпион континента – Сербия, которая в финале Евро-2019 со счётом 3:1 обыграла Словению.

Матчи сборной России в прямом эфире покажут телеканалы холдинга «Матч». Все игры чемпионата Европы доступны на сайте Eurovolley.tv. Подписка – 4,99 евро на весь турнир.

СОСТАВ ГРУПП

Группа А (Краков): Польша, Бельгия, Сербия, Украина, Греция, Португалия.

Группа B (Острава): Чехия, Италия, Словения, Болгария, Беларусь, Черногория.

Группа С (Тампере): Россия, Финляндия, Турция, Испания, Нидерланды, Северная Македония.

Группа D (Таллин): Эстония, Латвия, Франция, Германия, Словакия, Хорватия.

КАЛЕНДАРЬ МАТЧЕЙ  
(московское время)

Групповой этап

1 сентября, среда

Финляндия – Северная Македония – 3:1 (25:20, 25615, 24:26, 25:22) 
Эстония – Латвия – 1:3 (23:25, 22:25, 25:16, 21:25)

2 сентября, четверг

15:30 Греция – Украина 
17:00 Россия – Турция 
18:30 Польша – Португалия 
20:00 Нидерланды – Испания 
21:30 Бельгия – Сербия

3 сентября, пятница

15:15 Италия – Беларусь 
17:00 Турция – Испания 
17:00 Хорватия – Германия 
18:15 Черногория – Болгария 
18:30 Бельгия – Португалия 
20:00 Нидерланды – Северная Македония 
20:00 Франция – Словакия 
21:15 Чехия – Словения 
21:30 Украина – Сербия

4 сентября, суббота

14:00 Испания – Финляндия 
16:00 Словакия – Эстония 
17:00 Черногория – Словения 
17:30 Нидерланды – Россия 
18:30 Бельгия – Греция 
19:00 Хорватия – Латвия 
20:00 Беларусь – Чехия 
21:30 Сербия – Польша

5 сентября, воскресенье

14:00 Северная Македония – Турция 
16:00 Эстония – Германия 
17:00 Чехия – Болгария 
17:30 Россия – Финляндия 
18:30 Португалия – Украина 
19:00 Франция – Хорватия 
20:00 Италия – Черногория 
21:30 Греция – Польша

6 сентября, понедельник

16:45 Болгария – Италия 
17:00 Латвия – Словакия 
17:00 Северная Македония – Испания 
18:30 Португалия – Сербия 
20:00 Германия – Франция 
20:00 Словения – Беларусь 
20:00 Турция – Нидерланды 
21:30 Польша – Бельгия

7 сентября, вторник

17:00 Испания – Россия 
17:00 Латвия – Германия 
17:00 Словения – Болгария 
18:30 Сербия – Греция 
20:00 Финляндия – Нидерланды 
20:00 Хорватия – Эстония 
20:00 Черногория – Чехия 
21:30 Украина – Бельгия

8 сентября, среда

16:45 Италия – Словения 
17:00 Россия – Северная Македония 
17:00 Словакия – Хорватия 
18:30 Польша – Украина 
20:00 Беларусь – Черногория 
20:00 Финляндия – Турция 
20:00 Франция – Латвия 
21:30 Греция – Португалия

9 сентября, четверг

17:00 Болгария – Беларусь 
17:00 Германия – Словакия 
20:00 Чехия – Италия 
20:00 Эстония – Франция

Плей-офф

1/8 финала

11 сентября, суббота

A1 – С4 
С2 – A3

12 сентября, воскресенье

С1 – A4 
A2 – С3 
B1 – D4 
В2 – B3

13 сентября, понедельник

D1 – B4 
B2 – D3

1/4 финала

14 сентября, вторник

A1 / С4 – С2 / A3 
С1 / A4 – A2 / С3

15 сентября, среда

D1 / B4 – B2 / D3 
B1 / D4 – В2 / B3

18 сентября, суббота

Полуфиналы

19 сентября, воскресенье

18:30 Матч за 3-е место 
21:30 Финал



03 Декабря
Pari Суперлига 2022/2023. 10 тур
:

Зенит (Санкт-Петербург)

Кузбасс (Кемерово)

г. Санкт-Петербург 19:30 (мск)
25 Ноября
Pari Суперлига 2022/2023. 9 тур
:

Кузбасс (Кемерово)

Зенит-Казань (Казань)

0 : 3

КомандаИВПО
1 Зенит
(Санкт-Петербург)
9 9 0 26 1
2 Зенит-Казань
(Казань)
9 7 2 22 1
3 Динамо
(Москва)
8 7 1 20 1
4 Урал
(Уфа)
9 7 2 20 1
5 Динамо-ЛО
(Сосновый бор)
9 6 3 18 1
6 Факел
(Новый Уренгой)
8 5 3 16 1
7 Локомотив
(Новосибирск)
8 4 4 13 1
8 Енисей
(Красноярск)
9 4 5 13 1
9 Белогорье
(Белгород)
9 4 5 12 1
10 Кузбасс
(Кемерово)
9 4 5 11 1
11 АСК
(Нижний Новгород)
8 4 4 10 1
12 Газпром-Югра
(Сургут)
8 3 5 11 1
13 Югра-Самотлор
(Нижневартовск)
8 2 6 7 1
14 Нефтяник
(Оренбург)
8 2 6 4 1
15 Нова
(Новокуйбышевск)
8 0 8 1 1
16 Строитель
(Минск)
9 0 9 0 1
КомандаИВПО
1 Факел
(Новый Уренгой)
18 16 2 46 2
2 Динамо-Олимп
(Москва)
18 15 3 45 2
3 Локомотив-CШОР
(Новосибирск)
18 15 3 44 2
4 Кузбасс-2
(Кемерово)
18 14 4 41 2
5 АСК-2
(Нижний Новгород)
18 13 5 38 2
6 Динамо-ЛО-2
(Сосновый бор)
18 10 8 30 2
7 ЮКИОР
(ХМАО-Югра)
18 9 9 26 2
8 Зенит-УОР
(Казань)
18 8 10 22 2
9 Нова-2
(Новокуйбышевск)
18 7 11 22 2
10 Беркуты Урала
(Уфа)
18 7 11 21 2
11 Сборная команда РБ
(Минск)
18 7 11 21 2
12 Енисей-2
(Красноярск)
18 6 12 22 2
13 Белогорье-2
(Белгород)
18 6 12 21 2
14 СШОР Самотлор
(Нижневартовск)
18 5 13 15 2
15 Зенит-2
(Санкт-Петербург)
18 4 14 13 2
16 Нефтяник-УОР
(Оренбург)
18 2 16 5 2
Ноябрь
2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 6
7 8 9 10 11 13
14 15 16 17 18 19
21 22 23 24 26 27
28 29 30

Ноябрь
2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
опрос

партнеры
Интернет сайты
разработка и поддержка
Компания Элефант - разработака и поддержка интерент сайтов и интеренет магазинов
?>