next prev

Кубок России

Кубок России-2018. Полуфинальный этап.


При клике на результат матча вы попадаете на страницу со статистикой игры (если имеется).



Группа В. Сургут. Выход в следующую стадию - 1 команда.



МестоКомандаИгрыВыигрышиПораженияОчкиСеты
1

Кузбасс

321(1)78:4
2Белогорье32167:4
3Газпром-Югра32(2)146:7
4Енисей303(1)13:9




Расписание игр группы В в Сургуте.


1-й игровой день. 02.11.2018
"Кузбасс" (Кемерово) - "Енисей" (Красноярск) - 3:0 (25:22; 25:21; 25:14)
"Белогорье" (Белгород) - "Газпром-Югра" (Сургут) - 3:0 (25:15; 25:11; 26:24)
2-й игровой день. 03.11.2018
"Кузбасс" (Кемерово) - "Белогорье" (Белгород) - 3:1 (23:25; 25:22; 25:18; 25:21) 
"Енисей" (Красноярск) - "Газпром-Югра" (Сургут) - 2:3 (20:25; 15:25; 25:21; 25:23; 6:15)
3-й игровой день. 04.11.2018
"Белогорье" (Белгород) - "Енисей" (Красноярск) - 3:1 (21:25; 25622; 25:18; 25:22)
"Газпром-Югра" (Сургут) - "Кузбасс" (Кемерово) - 3:2 (20:25; 20:25; 25:21; 25:21; 15:10)



Группа А. Новосибирск. Выход в следующую стадию - 1 команда.



МестоКомандаИгрыВыигрышиПораженияОчкиСеты
1

Зенит

33099:2
2Нова32167:3
3Локомотив31233:7
4Ярославич30302:9




Расписание игр группы А в Новосибирске.


1-й игровой день. 02.11.2018
"Зенит" (Санкт-Петербург) - "Ярославич" (Ярославль) - 3:1 (25:14; 23:25; 25:18; 25:16)
"Локомотив" (Новосибирск) - "Нова" (Новокуйбышевск) - 0:3 (22:25; 20:25; 23:25)
2-й игровой день. 03.11.2018
"Ярославич" (Ярославль) - "Нова" (Новокуйбышевск) - 0:3 (16:25; 22:25; 19:25)
"Зенит" (Санкт-Петербург) - "Локомотив" (Новосибирск) - 3:0 (25:17; 28:26; 25:20)
3-й игровой день. 04.11.2018
"Нова" (Новокуйбышевск) - "Зенит" (Санкт-Петербург) - 1:3 (23:25; 21:25; 25:23; 19:25) 
"Локомотив" (Новосибирск) - "Ярославич" (Ярославль) - 3:1 (25:18; 25:22; 22:25; 25:20) 




Группа Б. Москва. Выход в следующую стадию - 1 команда.



МестоКомандаИгрыВыигрышиПораженияОчкиСеты
1

Факел

33(1)089:3
2Динамо32167:3
3Динамо-ЛО31(1)223:8
4Урал303(2)24:9




Расписание игр группы Б в Москве.


1-й игровой день. 02.11.2018
"Факел" (Новый Уренгой) - "Урал" (Уфа) - 3:2 (33:31; 21:25; 22:25; 25:15; 15:12)
"Динамо" (Москва) - "Динамо-ЛО" (Сосновый бор) - 3:0 (25:21; 25:16; 25:18)
2-й игровой день. 03.11.2018
"Динамо-ЛО" (Сосновый бор) - "Урал" (Уфа) - 3:2 (19:25; 23:25; 25:21; 28:26; 15:13)
"Динамо" (Москва) - "Факел" (Новый Уренгой) - 1:3 (25:15; 19:25; 23:25; 20:25)
3-й игровой день. 04.11.2018
"Факел" (Новый Уренгой) - "Динамо-ЛО" (Сосновый бор) - 3:0 (25:15; 25:20; 25:15)
"Урал" (Уфа) - "Динамо" (Москва) - 0:3 (17:25; 21:25; 20:25) 
22 Января
Суперлига 2018/2019. 15-й тур.
:

Кузбасс (Кемерово)

Газпром-Югра (Сургут)

г. Кемерово, СРК "Арена", 19:00 (кем.)
17 Января
Кубок ЕКВ. 1/8 финала
:

"АЗС Ольштын" (Польша)

Кузбасс (Кемерово)

1 : 3

КомандаИВПО
1 Зенит-Казань
(Казань)
14 14 0 41 1
2 Кузбасс
(Кемерово)
14 12 2 37 1
3 Белогорье
(Белгород)
14 11 3 32 1
4 Зенит
(Санкт-Петербург)
14 10 4 30 1
5 Факел
(Новый Уренгой)
14 10 4 29 1
6 Локомотив
(Новосибирск)
14 9 5 26 1
7 Динамо
(Москва)
14 7 7 21 1
8 Газпром-Югра
(Сургут)
14 5 9 18 1
9 Нова
(Новокуйбышевск)
14 4 10 15 1
10 Енисей
(Красноярск)
14 4 10 13 1
11 Динамо-ЛО
(Сосновый бор)
14 4 10 12 1
12 Урал
(Уфа)
14 4 10 10 1
13 Югра-Самотлор
(Нижневартовск)
14 3 11 7 1
14 Ярославич
(Ярославль)
14 1 13 3 1
1/16 финала
Единство
(Биело-Поле)
0 0
Кузбасс
(Кемерово)
3 3
1/8 финала
Кузбасс
(Кемерово)
3 3
Ольштын
(Польша)
2 1
1/4 финала
Састамала
(Финляндия)
0 0
Кузбасс
(Кемерово)
0 0
КомандаИВПО
1 Локомотив-ЦИВС
(Новосибирск)
20 18 2 51 2
2 Динамо-Олимп
(Москва)
22 16 6 45 2
3 Беркуты Урала
(Уфа)
22 15 7 47 2
4 Факел
(Новый Уренгой)
22 14 8 40 2
5 Зенит-УОР
(Казань)
22 14 8 38 2
6 Нова-2
(Новокуйбышевск)
22 12 10 42 2
7 Белогорье-2
(Белгород)
22 12 10 35 2
8 Кузбасс-2
(Кемерово)
20 10 10 29 2
9 Енисей-2
(Красноярск)
22 9 13 27 2
10 Университет
(Нижневартовск)
20 8 12 23 2
11 Звезда Югры
(Сургут)
20 7 13 20 2
12 Ярославские медведи
(Ярославль)
22 6 16 21 2
13 Зенит-2
(Санкт-Петербург)
20 4 16 14 2
14 Динамо-ЛО-2
(Сосновый бор)
20 3 17 12 2
Январь
2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 6
7 8 10 11 13
14 15 16 18 19 20
21 23 24 25 27
28 29 31

Январь
2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
опрос

партнеры
  • Ниссан с прозр.png
  • ХКСДС
  • Arena42
  • ЮНИТЭК Лого и название.jpg
  • I'mpress Wellness club
  • Строй Сервис
  • Танай
  • Азот

Интернет сайты
разработка и поддержка
Компания Элефант - разработака и поддержка интерент сайтов и интеренет магазинов
?>