next prev

Кубок России


Кубок России-2017. Полуфинальный этап.


При клике на результат матча вы попадаете на страницу со статистикой игры (если имеется).



Группа Б. Кемерово. Выход в следующую стадию - 1 команда.



МестоКомандаИгрыВыигрышиПораженияОчкиСеты
1

Кузбасс

33079:5
2Зенит32167:5
3Нова31236:8
4Динамо30325:9




Расписание игр группы Б в Кемерове.


1-ый игровой день. 13.10.2017.
"Динамо" (Москва) - "Зенит" (Санкт-Петербург) 1:3 (12:25; 25:12; 13:25; 19:25)
"Кузбасс" (Кемерово) - "Нова" (Новокуйбышевск) 3:2 (24:26; 25:22; 20:25; 25:12; 15:13)
2-ой игровой день. 14.10.2017.
"Зенит" (Санкт-Петербург) - "Нова" (Новокуйбышевск) 3:1 (28:26; 21:25; 25:15; 25:23)
"Динамо" (Москва) - "Кузбасс" (Кемерово) 2:3 (25:23; 25:22; 22:25; 14:25; 14:16)
3-ий игровой день. 15.10.2017.
"Нова" (Новокуйбышевск) - "Динамо" (Москва) 3:2 (25:22; 24:26; 25:19; 19:25; 15:8)
"Кузбасс" (Кемерово) - "Зенит" (Санкт-Петербург) 3:1 (25:22; 18:25; 25:14; 25:22)




Группа А. Казань. Выход в следующую стадию - 1 команда.



МестоКомандаИгрыВыигрышиПораженияОчкиСеты
1

Зенит-Казань

33099:0
2Урал32156:6
3Енисей31234:6
4Дагестан30312:9




Расписание игр группы А в Казани.


1-ый игровой день. 13.10.2017.
"Урал" (Уфа) - "Енисей" (Красноярск) 3:1 (23:25; 25:18; 25:23; 25:23)
"Зенит-Казань" (Казань) - "Дагестан" (Махачкала) 3:0 (25:21; 25:23; 25:23)
2-ой игровой день. 14.10.2017.
"Дагестан" (Махачкала) - "Енисей" (Красноярск) 0:3 (23:25; 19:25; 22:25)
"Зенит-Казань" (Казань) - "Урал" (Уфа) 3:0 (25:18; 25:23; 25:16)
3-ий игровой день. 15.10.2017.
"Урал" (Уфа) - "Дагестан" (Махачкала) 3:2 (21:25; 26:24; 25:21; 13:25; 20:18)
"Енисей" (Красноярск) - "Зенит-Казань" (Казань) 0:3 (15:25; 22:25; 19:25)







Группа В. Новосибирск. Выход в следующую стадию - 1 команда.



МестоКомандаИгрыВыигрышиПораженияОчкиСеты
1

Локомотив

22066:1
2ФАКЕЛ21133:4
3Динамо-ЛО20202:6




Расписание игр группы В в Новосибирске.


1-ый игровой день. 13.10.2017.
"ФАКЕЛ" (Новый Уренгой) - "Динамо-ЛО" (Сосновый бор) 3:1 (25:20; 25:21; 22:25; 25:17)
2-ой игровой день. 14.10.2017.
"Локомотив" (Новосибирск) - "ФАКЕЛ" (Новый Уренгой) 3:0 (25:23; 25:23; 25:23)
3-ий игровой день. 15.10.2017.
"Динамо-ЛО" (Сосновый бор) - "Локомотив" (Новосибирск) 1:3 (15:25; 18:25; 25:21; 24:26)


14 Декабря
Кубок России 2018. Финал 4. Полуфинал.
:

Зенит-Казань (Казань)

Кузбасс (Кемерово)

г.Казань, центр волейбола "Санкт-Петербург", 19:00 (мск.)
09 Декабря
Суперлига 2018/2019. 8-й тур.
:

Кузбасс (Кемерово)

Югра-Самотлор (Нижневартовск)

3 : 0

КомандаИВПО
1 Зенит-Казань
(Казань)
8 8 0 23 1
2 Факел
(Новый Уренгой)
8 7 1 18 1
3 Кузбасс
(Кемерово)
8 6 2 19 1
4 Белогорье
(Белгород)
8 6 2 18 1
5 Локомотив
(Новосибирск)
8 6 2 17 1
6 Зенит
(Санкт-Петербург)
8 5 3 16 1
7 Нова
(Новокуйбышевск)
8 3 5 12 1
8 Газпром-Югра
(Сургут)
8 3 5 12 1
9 Динамо
(Москва)
8 3 5 10 1
10 Енисей
(Красноярск)
8 2 6 6 1
11 Динамо-ЛО
(Сосновый бор)
8 2 6 6 1
12 Урал
(Уфа)
8 2 6 5 1
13 Югра-Самотлор
(Нижневартовск)
8 2 6 4 1
14 Ярославич
(Ярославль)
8 1 7 2 1
1/16 финала
Единство
(Биело-Поле)
0 0
Кузбасс
(Кемерово)
3 3
1/8 финала
Кузбасс
(Кемерово)
0 0
Ольштын
(Польша)
0 0
КомандаИВПО
1 Локомотив-ЦИВС
(Новосибирск)
14 12 2 33 2
2 Беркуты Урала
(Уфа)
16 11 5 34 2
3 Динамо-Олимп
(Москва)
14 11 3 31 2
4 Белогорье-2
(Белгород)
16 10 6 29 2
5 Факел
(Новый Уренгой)
14 10 4 28 2
6 Зенит-УОР
(Казань)
16 10 6 28 2
7 Нова-2
(Новокуйбышевск)
16 8 8 29 2
8 Кузбасс-2
(Кемерово)
14 7 7 20 2
9 Енисей-2
(Красноярск)
14 6 8 18 2
10 Университет
(Нижневартовск)
16 6 10 17 2
11 Звезда Югры
(Сургут)
16 5 11 14 2
12 Зенит-2
(Санкт-Петербург)
14 4 10 13 2
13 Ярославские медведи
(Ярославль)
14 3 11 12 2
14 Динамо-ЛО-2
(Сосновый бор)
14 1 13 6 2
Декабрь
2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
3 4 5 7 8
10 11 12 13 15 16
17 18 20 21 23
24 25 27 28 30
31

Декабрь
2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
опрос

партнеры
  • Ниссан с прозр.png
  • ХКСДС
  • Arena42
  • ЮНИТЭК Лого и название.jpg
  • I'mpress Wellness club
  • Строй Сервис
  • Танай
  • Азот

Интернет сайты
разработка и поддержка
Компания Элефант - разработака и поддержка интерент сайтов и интеренет магазинов
?>