next prev

Кубок России


Кубок России-2017. Состав участников и распределение по зонам.


На предварительном этапе все команды играют 1 тур в 2 круга по системе "каждый с каждым".


В полуфинальный раунд Кубка России выйдут по 2 лучшие команды из каждой зоны + лучшая среди команд всех групп, занявшая третье место по итогам предварительного этапа.


При нажатии на счёт матча вы попадёте на статистику игры (если она имеется).



Группа 6. Махачкала



МестоКомандаИгрыВыигрышиПораженияОчкиСеты
1

Дагестан

6511416:6
2Кузбасс6421213:7
3Газпром-Югра62479:14
4МГТУ61535:16



Расписание игр. Махачкала


1-ый игровой день. 28.08.2017
"Кузбасс" (Кемерово) - "МГТУ" (Москва) 3:0 (25:20; 25:20; 27:25)
"Газпром-Югра" (Сургут) - "Дагестан" (Махачкала) 0:3 (20:25; 18:25; 13:25)
2-ой игровой день. 29.08.2017
"Газпром-Югра" (Сургут) - "Кузбасс" (Кемерово) 0:3 (18:25; 21:25; 19:25)
"Дагестан" (Махачкала) - "МГТУ" (Москва) 3:1 (25:22; 26:24; 21:25; 25:21)
3-ий игровой день. 30.08.2017
"МГТУ" (Москва) - "Газпром-Югра" (Сургут) 3:1 (25:22; 16:25; 27:25; 25:21)
"Кузбасс" (Кемерово) - "Дагестан" (Махачкала) 0:3 (19:25; 17:25; 23:25)
4-ый игровой день. 01.09.2017
"МГТУ" (Москва) - "Кузбасс" (Кемерово) 0:3 (14:25; 25:27; 16:25)
"Дагестан" (Махачкала) - "Газпром-Югра" (Сургут) 3:2 (25:17; 21:25; 25:22; 18:25; 15:12)
5-ый игровой день. 02.09.2017
"Кузбасс" (Кемерово) - "Газпром-Югра" (Сургут) 1:3 (20:25; 29:31; 25:16; 19:25)
"МГТУ" (Москва) - "Дагестан" (Махачкала) 0:3 (18:25; 22:25; 20:25)
6-ой игровой день. 03.09.2017
"Газпром-Югра" (Сургут) - "МГТУ" (Москва) 3:1 (29:27; 12:25; 25:22; 25:22)
"Дагестан" (Махачкала) - "Кузбасс" (Кемерово) 1:3 (15:25; 28:26; 20:25; 21:25)





Группа 1. Санкт-Петербург



МестоКомандаИгрыВыигрышиПораженияОчкиСеты
1

Динамо-ЛО

6421214:7
2Зенит-Казань6421213:7
3Зенит6421212:7
4АСК60600:18




Расписание игр. Санкт-Петербург


1-ый игровой день. 28.08.2017
"Зенит-Казань" (Казань) - "АСК" (Нижний Новгород) 3:0 (25:15; 25:17; 25:23)
"Динамо-ЛО" (Сосновый бор) - "Зенит" (Санкт-Петербург) 3:0 (25:15; 25:20; 25:23)
2-ой игровой день. 29.08.2017
"Динамо-ЛО" (Сосновый бор) - "АСК" (Нижний Новгород) 3:0 (25:14; 25:15; 25:20)
"Зенит-Казань" (Казань) - "Зенит" (Санкт-Петербург) 0:3 (14:25; 18:25; 22:25)
3-ий игровой день. 30.08.2017
"Зенит-Казань" (Казань) - "Динамо-ЛО" (Сосновый бор) 3:1 (32:30; 23:25; 25:19; 25:19)
"Зенит" (Санкт-Петербург) - "АСК" (Нижний Новгород) 3:0 (25:15; 25:18; 25:20)
4-ый игровой день. 01.09.2017
"АСК" (Нижний Новгород) - "Зенит-Казань" (Казань) 0:3 (17:25; 21:25; 21:25)
"Зенит" (Санкт-Петербург) - "Динамо-ЛО" (Сосновый бор) 3:1 (25:18; 18:25; 25:23; 25:15)
5-ый игровой день. 02.09.2017
"АСК" (Нижний Новгород) - "Динамо-ЛО" (Сосновый бор) 0:3 (18:25; 15:25; 18:25)
"Зенит" (Санкт-Петербург) - "Зенит-Казань" (Казань) 0:3 (21:25; 17:25; 24:26)
6-ой игровой день. 03.09.2017
"Динамо-ЛО" (Сосновый бор) - "Зенит-Казань" (Казань) 3:1 (23:25; 25:19; 25:19; 25:20)
"АСК" (Нижний Новгород) - "Зенит" (Санкт-Петербург) 0:3 (24:26; 21:25; 14:25)





Группа 2. Нижневартовск



МестоКомандаИгрыВыигрышиПораженияОчкиСеты
1

Динамо М

6601818:0
2Югра-Самотлор6331011:10
3Ярославич63389:11
4Грозный60601:18




Расписание игр. Нижневартовск


1-ый игровой день. 28.08.2017
"Динамо" (Москва) - "Грозный" (Грозный) 3:0 (25:9; 25:20; 25:16)
"Югра-Самотлор" (Нижневартовск) - "Ярославич" (Ярославль) 3:0 (25:19; 25:21; 25:21)
2-ой игровой день. 29.08.2017
"Грозный" (Грозный) - "Ярославич" (Ярославль) 0:3 (18:25; 24:26; 18:25)
"Динамо" (Москва) - "Югра-Самотлор" (Нижневартовск) 3:0 (25:17; 25:19; 25:17)
3-ий игровой день. 30.08.2017
"Ярославич" (Ярославль) - "Динамо" (Москва) 0:3 (19:25; 27:29; 22:25)
"Югра-Самотлор" (Нижневартовск) - "Грозный" (Грозный) 3:0 (25:13; 25:23; 32:30)
4-ый игровой день. 01.09.2017
"Грозный" (Грозный) - "Динамо" (Москва) 0:3 (20:25; 18:25; 16:25)
"Ярославич" (Ярославль) - "Югра-Самотлор" (Нижневартовск) 3:2 (25:20; 25:15; 21:25; 23:25; 15:10)
5-ый игровой день. 02.09.2017
"Ярославич" (Ярославль) - "Грозный" (Грозный) 3:0 (25:23; 25:19; 25:23)
"Югра-Самотлор" (Нижневартовск) - "Динамо" (Москва) 0:3 (23:25; 16:25; 14:25)
6-ой игровой день. 03.09.2017
"Динамо" (Москва) - "Ярославич" (Ярославль) 3:0 (25:21; 27:25; 25:14)
"Грозный" (Грозный) - "Югра-Самотлор" (Нижневартовск) 1:3 (25:21; 25:27; 16:25; 18:25)





Группа 3. Новосибирск



МестоКомандаИгрыВыигрышиПораженияОчкиСеты
1

Локомотив

6511617:4
2Нова6511415:5
3Тархан62466:13
4Нефтяник60602:18




Расписание игр. Новосибирск


1-ый игровой день. 28.08.2017
"Нова" (Новокуйбышевск) - "Нефтяник" (Оренбург) 3:0 (25:18; 34:32; 25:17)
"Локомотив" (Новосибирск) - "Тархан" (Стерлитамак) 3:0 (27:25; 25:18; 25:21)
2-ой игровой день. 29.08.2017
"Тархан" (Стерлитамак) - "Нефтяник" (Оренбург) 3:1 (29:31; 25:16; 25:22; 25:19)
"Локомотив" (Новосибирск) - "Нова" (Новокуйбышевск) 2:3 (25:23; 27:29; 23:25; 25:18; 13:15)
3-ий игровой день. 30.08.2017
"Нова" (Новокуйбышевск) - "Тархан" (Стерлитамак) 3:0 (25:22; 25:20; 25:20)
"Нефтяник" (Оренбург) - "Локомотив" (Новосибирск) 0:3 (19:25; 19:25; 19:25)
4-ый игровой день. 01.09.2017
"Нефтяник" (Оренбург) - "Нова" (Новокуйбышевск) 0:3 (17:25; 18:25; 20:25)
"Тархан" (Стерлитамак) - "Локомотив" (Новосибирск) 0:3 (21:25; 15:25; 23:25)
5-ый игровой день. 02.09.2017
"Нефтяник" (Оренбург) - "Тархан" (Стерлитамак) 0:3 (24:26; 22:25; 18:25)
"Нова" (Новокуйбышевск) - "Локомотив" (Новосибирск) 0:3 (21:25; 16:25; 18:25)
6-ой игровой день. 03.09.2017
"Тархан" (Стерлитамак) - "Нова" (Новокуйбышевск) 0:3 (14:25; 17:25; 14:25)
"Локомотив" (Новосибирск) - "Нефтяник" (Оренбург) 3:1 (26:24; 24:26; 25:22; 25:22)







Группа 4. Белгород               



МестоКомандаИгрыВыигрышиПораженияОчкиСеты
1

Белогорье

6601818:3
2Енисей633811:12
3Динамо Ч633811:14
4Университет60627:18



Расписание игр. Белгород


1-ый игровой день. 28.08.2017
"Енисей" (Красноярск) - "Университет" (Барнаул) 3:1 (25:21; 25:18; 27:29; 25:22)
"Белогорье" (Белгород) - "Динамо" (Челябинск) 3:0 (25:16; 25:18; 25:21)
2-ой игровой день. 29.08.2017
"Динамо" (Челябинск) - "Университет" (Барнаул) 3:2 (25:20; 24:26; 24:26; 25:12; 15:13)
"Белогорье" (Белгород) - "Енисей" (Красноярск) 3:1 (25:19; 22:25; 25:23; 25:23)
3-ий игровой день. 30.08.2017
"Енисей" (Красноярск) - "Динамо" (Челябинск) 3:2 (25:11; 24:26; 19:25; 25:22; 15:11)
"Университет" (Барнаул) - "Белогорье" (Белгород) 1:3 (25:20; 16:25; 16:25; 21:25)
4-ый игровой день. 01.09.2017
"Университет" (Барнаул) - "Енисей" (Красноярск) 0:3 (16:25; 23:25; 21:25)
"Динамо" (Челябинск) - "Белогорье" (Белгород) 0:3 (13:25; 17:25; 24:26)
5-ый игровой день. 02.09.2017
"Университет" (Барнаул) - "Динамо" (Челябинск) 2:3 (17:25; 25:20; 21:25; 35:33; 13:15)
"Енисей" (Красноярск) - "Белогорье" (Белгород) 0:3 (16:25; 17:25; 16:25)
6-ой игровой день. 03.09.2017
"Динамо" (Челябинск) - "Енисей" (Красноярск) 3:1 (25:21; 15:25; 25:23; 25:22)
"Белогорье" (Белгород) - "Университет" (Барнаул) 3:1 (25:27; 25:17; 27:25; 25:15)







Группа 5. Серпухов           



МестоКомандаИгрыВыигрышиПораженияОчкиСеты
1

ФАКЕЛ

4401212:3
2Урал42258:8
3Локомотив-Изумруд40413:12



Расписание игр. Серпухов


1-ый игровой день. 28.08.2017
"ФАКЕЛ" (Новый Уренгой) - "Локомотив-Изумруд" (Екатеринбург) 3:1 (20:25; 26:24; 25:23; 25:14)
2-ой игровой день. 29.08.2017
"ФАКЕЛ" (Новый Уренгой) - "Урал" (Уфа) 3:1 (24:26; 28:26; 25:22; 25:19)
3-ий игровой день. 30.08.2017
"Урал" (Уфа) - "Локомотив-Изумруд" (Екатеринбург) 3:0 (25:21; 25:14; 25:23)
4-ый игровой день. 01.09.2017
"Локомотив-Изумруд" (Екатеринбург) - "ФАКЕЛ" (Новый Уренгой) 0:3 (21:25; 21:25; 16:25)
5-ый игровой день. 02.09.2017
"Урал" (Уфа) - "ФАКЕЛ" (Новый Уренгой) 1:3 (20:25; 24:26; 25:20; 19:25)
6-ой игровой день. 03.09.2017
"Локомотив-Изумруд" (Екатеринбург) - "Урал" (Уфа) 2:3 (16:25; 29:27; 15:25; 30:28; 13:15)



23 Сентября
Суперлига 2017/2018. 3-ий тур. 18:00 (кем.)
:

Кузбасс (Кемерово)

Нова (Новокуйбышевск)

г. Кемерово, СРК "Арена"
16 Сентября
Суперлига 2017/2018. 2-ой тур.
:

Динамо (Москва)

Кузбасс (Кемерово)

2 : 3

КомандаИВПО
1 Зенит-Казань
(Казань)
2 2 0 6 1
2 Белогорье
(Белгород)
2 2 0 6 1
3 Локомотив
(Новосибирск)
2 2 0 6 1
4 Зенит
(Санкт-Петербург)
2 2 0 6 1
5 Кузбасс
(Кемерово)
2 2 0 5 1
6 Нова
(Новокуйбышевск)
2 2 0 4 1
7 Газпром-Югра
(Сургут)
2 1 1 3 1
8 Ярославич
(Ярославль)
2 1 1 3 1
9 Динамо-ЛО
(Сосновый бор)
2 0 2 1 1
10 Динамо
(Москва)
2 0 2 1 1
11 ФАКЕЛ
(Новый Уренгой)
2 0 2 1 1
12 Енисей
(Красноярск)
2 0 2 0 1
13 Югра-Самотлор
(Нижневартовск)
2 0 2 0 1
14 Урал
(Уфа)
2 0 2 0 1
КомандаИВПО
1 Дагестан
(Махачкала)
6 5 1 14 3
2 Кузбасс
(Кемерово)
6 4 2 12 3
3 Газпром-Югра
(Сургут)
6 2 4 7 3
4 МГТУ
(Москва)
6 1 5 3 3
Сентябрь
2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
4 5 6 7 8 9
11 12 13 14 15 17
18 19 20 21 22 24
25 26 27 28 29 30

Сентябрь
2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
опрос

партнеры
Nissan
 
Интернет сайты
разработка и поддержка
Компания Элефант - разработака и поддержка интерент сайтов и интеренет магазинов
?>