next prev

Кубок России


Кубок России-2016. Полуфинальный этап.



Внимание! Время начала всех матчей, указанных в расписании - московское!


При нажатии на счёт матча вы попадаете на ссылку со статистикой матча (если таковая имеется).



Группа Б. Москва. Выход в следующую стадию - 1 команда.



МестоКомандаИгрыВыигрышиПораженияОчкиСеты
1

Динамо

33099:0
2Кузбасс32166:4
3Нова31224:8
4МГТУ30312:9




Расписание игр группы Б в Москве.


1-ый игровой день. 07.10.2016.
"Кузбасс" (Кемерово) - "Нова" (Новокуйбышевск) 3:1 (25:18; 25:20; 22:25; 27:25)
"Динамо" (Москва) - "МГТУ" (Москва) 3:0 (25:16; 25:15; 25:15)
2-ой игровой день. 08.10.2016.
"МГТУ" (Москва) - "Нова" (Новокуйбышевск) 2:3 (25:23; 21:25; 20:25; 25:21; 12:15)
"Динамо" (Москва) - "Кузбасс" (Кемерово) 3:0 (25:23; 25:23; 25:18)
3-ий игровой день. 09.10.2016
"Кузбасс" (Кемерово) - "МГТУ "(Москва) 3:0 (25:13; 25:18; 25:8)
"Нова" (Новокуйбышевск) - "Динамо" (Москва) 0:3 (22:25; 23:25; 24:26)




Группа А. Казань. Выход в следующую стадию - 1 команды.



МестоКомандаИгрыВыигрышиПораженияОчкиСеты
1

Зенит-Казань

33099:0
2Урал32166:4
3Югра-Самотлор31234:7
4Торпедо30301:9




Расписание игр группы А в Казани.


1-ый игровой день. 07.10.2016.
"Урал" (Уфа) - "Югра-Самотлор" (Нижневартовск) 3:1 (25:19; 22:25; 26:24; 25:18)
"Зенит-Казань" (Казань) - "Торпедо" (Челябинск) 3:0 (25:17; 25:18; 25:18)
2-ой игровой день. 08.10.2016.
"Торпедо" (Челябинск) - "Югра-Самотлор" (Нижневартовск) 1:3 (16:25; 19:25; 26:24; 22:25)
"Зенит-Казань" (Казань) - "Урал" (Уфа) 3:0 (25:12; 25:19; 25:13)
3-ий игровой день. 09.10.2016
"Югра-Самотлор" (Нижневартовск) - "Зенит-Казань" (Казань) 0:3 (21:25; 19:25; 21:25)
"Урал" (Уфа) - "Торпедо" (Челябинск) 3:0 (25:16; 25:21; 25:16)







Группа В. Белгород. Выход в следующую стадию - 1 команда.



МестоКомандаИгрыВыигрышиПораженияОчкиСеты
1

Белогорье

33089:2
2Енисей32178:5
3Дагестан31234:7
4Динамо Кр30302:9




Расписание игр группы В в Белгороде.


1-ый игровой день. 07.10.2016.
"Енисей" (Красноярск) - "Динамо" (Краснодар) 3:1 (25:22; 25:21; 20:25; 25:18)
"Белогорье" (Белгород) - "Дагестан" (Махачкала) 3:0 (25:23; 25:14; 25:17)
2-ой игровой день. 08.10.2016.
"Дагестан" (Махачкала) - "Динамо" (Краснодар) 3:1 (29:27; 23:25; 27:25; 25:18)
"Белогорье" (Белгород) - "Енисей" (Красноярск) 3:2 (23:25; 25:19; 22:25; 25:23; 21:19)
3-ий игровой день. 09.10.2016
"Енисей" (Красноярск) - "Дагестан" (Махачкала) 3:1 (25:14; 27:29; 25:17; 26:24)
"Динамо" (Краснодар) - "Белогорье" (Белгород) 0:3 (23:25; 13:25; 21:25)





Группа Г. Новосибирск Выход в следующую стадию - 1 команда.



МестоКомандаИгрыВыигрышиПораженияОчкиСеты
1

Факел

33089:3
2Локомотив31246:6
3Динамо-ЛО31236:8
4Локомотив-Изумруд31233:7




Расписание игр группы Г в Новосибирске.


1-ый игровой день. 07.10.2016.
"Факел" (Новый Уренгой) - "Локомотив-Изумруд" (Екатеринбург) 3:0 (25:19; 25:19; 27:25)
"Локомотив" (Новосибирск) - "Динамо-ЛО" (Сосновый бор) 2:3 (21:25; 25:18; 20:25; 25:11; 9:15)
2-ой игровой день. 08.10.2016.
"Локомотив-Изумруд" (Екатеринбург) - "Динамо-ЛО" (Сосновый бор) 3:1 (21:25; 25:15; 25:16; 25:20)
"Факел" (Новый Уренгой) - "Локомотив" (Новосибирск) 3:1 (18:25; 25:18; 25:21)
3-ий игровой день. 09.10.2016
"Динамо-ЛО" (Сосновый бор) - "Факел" (Новый Уренгой) 2:3 (25:27; 25:19; 256274 25:18; 13:15)
"Локомотив-Изумруд" (Екатеринбург) - "Локомотив" (Новосибирск) 0:3 (26:28; 19:25; 21:25)



25 Февраля
Суперлига 2016/2017. 21-ый тур.
:

Енисей (Красноярск)

Кузбасс (Кемерово)

г.Красноярск, Спорткомплекс им.Дворкина
19 Февраля
Суперлига 2016/2017. 20-ый тур.
:

Кузбасс (Кемерово)

Динамо (Краснодар)

3 : 0

КомандаИВПО
1 Зенит-Казань
(Казань)
20 20 0 58 1
2 Динамо
(Москва)
20 16 4 47 1
3 Локомотив
(Новосибирск)
20 16 4 43 1
4 Белогорье
(Белгород)
20 14 6 44 1
5 Кузбасс
(Кемерово)
20 14 6 42 1
6 Урал
(Уфа)
20 11 9 33 1
7 Факел
(Новый Уренгой)
20 11 9 30 1
8 Енисей
(Красноярск)
20 8 12 27 1
9 Нова
(Новокуйбышевск)
20 8 12 22 1
10 Газпром-Югра
(Сургут)
20 7 13 23 1
11 Динамо-ЛО
(Сосновый бор)
20 7 13 19 1
12 Югра-Самотлор
(Нижневартовск)
20 5 15 16 1
13 Динамо
(Краснодар)
20 2 18 6 1
14 Нефтяник
(Оренбург)
20 1 19 9 1
КомандаИВПО
1 Динамо-Олимп
(Москва)
26 25 1 72 3
2 Локомотив-ЦИВС
(Новосибирск)
26 21 5 61 3
3 Енисей-2
(Красноярск)
26 19 7 55 3
4 Зенит-УОР
(Казань)
26 18 8 53 3
5 Беркуты Урала
(Уфа)
26 17 9 54 3
6 Кузбасс-2
(Кемерово)
26 17 9 53 3
7 Звезда Югры
(Сургут)
26 13 13 39 3
8 Белогорье-2
(Белгород)
26 13 13 41 3
9 Факел-2
(Новый Уренгой)
26 12 14 34 3
10 Университет
(Нижневартовск)
26 8 18 27 3
11 Нефтяник-2
(Оренбург)
26 7 19 19 3
12 Нова-2
(Новокуйбышевск)
26 6 20 19 3
13 Динамо-ЛО-2
(Сосновый бор)
26 5 21 16 3
14 Динамо-КубГТУ
(Краснодар)
26 1 25 3 3
Февраль
2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4
6 7 8 9 10 12
13 14 15 16 17 18
20 21 22 23 24 26
27 28

Февраль
2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
опрос

партнеры
Nissan
 
Интернет сайты
разработка и поддержка
Компания Элефант - разработака и поддержка интерент сайтов и интеренет магазинов
?>