next prev

Чемпионат России

Чемпионат России 2018 среди команд Суперлиги.










Регулярный чемпионат.


МКомандаИВПСетыСоотн.О
1"Зенит-Казань" (Казань)000 0:000
2"Динамо" (Москва)000 0:000
3"Локомотив" (Новосибирск)000 0:000
4"Белогорье" (Белгород)000 0:000
5"ФАКЕЛ" (Новый Уренгой)000 0:000
6"Газпром-Югра" (Сургут)000 0:000
7"Кузбасс" (Кемерово)000 0:000
8"Урал" (Уфа)000 0:000
9"Енисей" (Красноярск)000 0:000
10"Нова" (Новокуйбышевск)000 0:000
11"Югра-Самотлор" (Нижневартовск)000 0:000
12"Динамо-ЛО" (Сосновый бор)000 0:000
13"Зенит" (Санкт-Петербург)000 0:0200
14"Ярославич" (Ярославль)000 0:000


1 ТУР 


ДатаКоманда-хозяинСчёт матчаКоманда-гость
10.09.2017Кузбасс0:0 (0:0; 0:0; 0:0)Урал
10.09.2017Газпром-Югра0:0 (0:0; 0:0; 0:0)Енисей
10.09.2017ФАКЕЛ  0:0 (0:0; 0:0; 0:0)  Нова
10.09.2017Белогорье   0:0 (0:0; 0:0; 0:0)   Югра-Самотлор
10.09.2017Динамо-ЛО0:0 (0:0; 0:0; 0:0)Локомотив
10.09.2017Динамо0:0 (0:0; 0:0; 0:0)Зенит
10.09.2017Зенит-Казань0:0 (0:0; 0:0; 0:0)Ярославич


2 ТУР 


ДатаКоманда-хозяинСчёт матчаКоманда-гость
16.09.2017Динамо0:0 (0:0; 0:0; 0:0)Кузбасс
16.09.2017Нова0:0 (0:0; 0:0; 0:0)Динамо-ЛО
16.09.2017Зенит0:0 (0:0; 0:0; 0:0)Енисей
16.09.2017Урал0:0 (0:0; 0:0; 0:0)Зенит-Казань
16.09.2017Локомотив0:0 (0:0; 0:0; 0:0)Газпром-Югра
16.09.2017Белогорье0:0 (0:0; 0:0; 0:0)ФАКЕЛ
16.09.2017Ярославич  0:0 (0:0; 0:0; 0:0)  Югра-Самотлор


3 ТУР 


ДатаКоманда-хозяинСчёт матчаКоманда-гость
23.09.2017Кузбасс0:0 (0:0; 0:0; 0:0)Нова
23.09.2017Урал 0:0 (0:0; 0:0; 0:0) Енисей
23.09.2017Газпром-Югра  0:0 (0:0; 0:0; 0:0)  Югра-Самотлор
23.09.2017Динамо-ЛО0:0 (0:0; 0:0; 0:0)ФАКЕЛ
23.09.2017Белогорье   0:0 (0:0; 0:0; 0:0)   Зенит
23.09.2017Зенит-Казань 0:0 (0:0; 0:0; 0:0) Локомотив
23.09.2017Динамо  0:0 (0:0; 0:0; 0:0)  Ярославич


4 ТУР 


ДатаКоманда-хозяинСчёт матчаКоманда-гость
27.09.2017Югра-Самотлор 0:0 (0:0; 0:0; 0:0) Кузбасс
26.09.2017Зенит 0:0 (0:0; 0:0; 0:0) ФАКЕЛ
27.09.2017Нова  0:0 (0:0; 0:0; 0:0)  Урал
27.09.2017Газпром-Югра   0:0 (0:0; 0:0; 0:0)   Динамо-ЛО
27.09.2017Зенит-Казань   0:0 (0:0; 0:0; 0:0)   Белогорье
27.09.2017Динамо 0:0 (0:0; 0:0; 0:0) Локомотив
27.09.2017Енисей  0:0 (0:0; 0:0; 0:0)  Ярославич


5 ТУР 


ДатаКоманда-хозяинСчёт матчаКоманда-гость
30.09.2017Динамо-ЛО0:0 (0:0; 0:0; 0:0)Кузбасс
30.09.2017Енисей0:0 (0:0; 0:0; 0:0)Нова
30.09.2017Урал0:0 (0:0; 0:0; 0:0)Югра-Самотлор
30.09.2017Газпром-Югра0:0 (0:0; 0:0; 0:0)Зенит
30.09.2017ФАКЕЛ0:0 (0:0; 0:0; 0:0)Зенит-Казань
30.09.2017Белогорье0:0 (0:0; 0:0; 0:0)Динамо
30.09.2017Локомотив0:0 (0:0; 0:0; 0:0)Ярославич


6 ТУР 


ДатаКоманда-хозяинСчёт матчаКоманда-гость
07.10.2017Зенит 0:0 (0:0; 0:0; 0:0) Кузбасс
07.10.2017Югра-Самотлор0:0 (0:0; 0:0; 0:0)Енисей
07.10.2017Урал0:0 (0:0; 0:0; 0:0)Динамо-ЛО
07.10.2017Зенит-Казань   0:0 (0:0; 0:0; 0:0)   Газпром-Югра
07.10.2017Динамо   0:0 (0:0; 0:0; 0:0)   ФАКЕЛ
07.10.2017Локомотив 0:0 (0:0; 0:0; 0:0) Белогорье
07.10.2017Ярославич  0:0 (0:0; 0:0; 0:0)  Нова


7 ТУР 


ДатаКоманда-хозяинСчёт матчаКоманда-гость
21.10.2017Кузбасс 0:0 (0:0; 0:0; 0:0) Зенит-Казань
21.10.2017Нова 0:0 (0:0; 0:0; 0:0) Югра-Самотлор
21.10.2017Динамо-ЛО0:0 (0:0; 0:0; 0:0)Енисей
21.10.2017Урал   0:0 (0:0; 0:0; 0:0)   Зенит
21.10.2017Газпром-Югра0:0 (0:0; 0:0; 0:0)Динамо
21.10.2017ФАКЕЛ0:0 (0:0; 0:0; 0:0)Локомотив
21.10.2017Белогорье0:0 (0:0; 0:0; 0:0)Ярославич


8 ТУР 


ДатаКоманда-хозяинСчёт матчаКоманда-гость
28.10.2017Кузбасс0:0 (0:0; 0:0; 0:0)Локомотив
28.10.2017Динамо-ЛО0:0 (0:0; 0:0; 0:0)Югра-Самотлор
28.10.2017Нова0:0 (0:0; 0:0; 0:0)Зенит
28.10.2017Енисей0:0 (0:0; 0:0; 0:0)Зенит-Казань
28.10.2017Урал0:0 (0:0; 0:0; 0:0)Динамо
28.10.2017ФАКЕЛ0:0 (0:0; 0:0; 0:0)Ярославич
08.11.2017Газпром-Югра0:0 (0:0; 0:0; 0:0)Белогорье


9 ТУР 


ДатаКоманда-хозяинСчёт матчаКоманда-гость
04.11.2017Енисей 0:0 (0:0; 0:0; 0:0) Кузбасс
04.11.2017Нова0:0 (0:0; 0:0; 0:0)Газпром-Югра
04.11.2017Югра-Самотлор 0:0 (0:0; 0:0; 0:0)  ФАКЕЛ
04.11.2017Белогорье   0:0 (0:0; 0:0; 0:0)   Динамо-ЛО
04.11.2017Зенит   0:0 (0:0; 0:0; 0:0)   Локомотив
04.11.2017Зенит-Казань0:0 (0:0; 0:0; 0:0)Динамо
04.11.2017Урал  0:0 (0:0; 0:0; 0:0)  Ярославич


10 ТУР 


ДатаКоманда-хозяинСчёт матчаКоманда-гость
11.11.2017Белогорье 0:0 (0:0; 0:0; 0:0) Кузбасс
11.11.2017Зенит0:0 (0:0; 0:0; 0:0)Югра-Самотлор
11.11.2017Зенит-Казань  0:0 (0:0; 0:0; 0:0)  Нова
11.11.2017Динамо   0:0 (0:0; 0:0; 0:0)   Енисей
11.11.2017Газпром-Югра0:0 (0:0; 0:0; 0:0)ФАКЕЛ
11.11.2017Ярославич 0:0 (0:0; 0:0; 0:0) Динамо-ЛО
22.11.2017Локомотив  0:0 (0:0; 0:0; 0:0)  Урал


11 ТУР 


ДатаКоманда-хозяинСчёт матчаКоманда-гость
15.11.2017Кузбасс 0:0 (0:0; 0:0; 0:0) ФАКЕЛ
15.11.2017Динамо-ЛО 0:0 (0:0; 0:0; 0:0) Зенит
15.11.2017Югра-Самотлор  0:0 (0:0; 0:0; 0:0)  Зенит-Казань
15.11.2017Нова   0:0 (0:0; 0:0; 0:0)   Динамо
15.11.2017Локомотив   0:0 (0:0; 0:0; 0:0)   Енисей
15.11.2017Урал 0:0 (0:0; 0:0; 0:0) Белогорье
15.11.2017Газпром-Югра  0:0 (0:0; 0:0; 0:0)  Ярославич


12 ТУР 


ДатаКоманда-хозяинСчёт матчаКоманда-гость
18.11.2017Газпром-Югра 0:0 (0:0; 0:0; 0:0) Кузбасс
18.11.2017Динамо-ЛО 0:0 (0:0; 0:0; 0:0) Зенит-Казань
18.11.2017Динамо0:0 (0:0; 0:0; 0:0)Югра-Самотлор
18.11.2017Локомотив0:0 (0:0; 0:0; 0:0)Нова
18.11.2017Енисей   0:0 (0:0; 0:0; 0:0)   Белогорье
18.11.2017ФАКЕЛ 0:0 (0:0; 0:0; 0:0) Урал
18.11.2017Ярославич  0:0 (0:0; 0:0; 0:0)  Зенит


13 ТУР 


ДатаКоманда-хозяинСчёт матчаКоманда-гость
25.11.2017Кузбасс 0:0 (0:0; 0:0; 0:0) Ярославич
25.11.2017Зенит 0:0 (0:0; 0:0; 0:0) Зенит-Казань
25.11.2017Динамо  0:0 (0:0; 0:0; 0:0)  Динамо-ЛО
25.11.2017Югра-Самотлор0:0 (0:0; 0:0; 0:0)Локомотив
25.11.2017Белогорье0:0 (0:0; 0:0; 0:0)Нова
25.11.2017Енисей 0:0 (0:0; 0:0; 0:0) ФАКЕЛ
25.11.2017Урал  0:0 (0:0; 0:0; 0:0)  Газпром-Югра


14 ТУР  


ДатаКоманда-хозяинСчёт матчаКоманда-гость
09.12.2017Урал 0:0 (0:0; 0:0; 0:0) Кузбасс
09.12.2017Енисей 0:0 (0:0; 0:0; 0:0) Газпром-Югра
09.12.2017Нова  0:0 (0:0; 0:0; 0:0)  ФАКЕЛ
09.12.2017Югра-Самотлор0:0 (0:0; 0:0; 0:0)Белогорье
09.12.2017Локомотив   0:0 (0:0; 0:0; 0:0)   Динамо-ЛО
09.12.2017Зенит 0:0 (0:0; 0:0; 0:0) Динамо
09.12.2017Ярославич  0:0 (0:0; 0:0; 0:0)  Зенит-Казань


15 ТУР  


ДатаКоманда-хозяинСчёт матчаКоманда-гость
24.12.2017Кузбасс0:0 (0:0; 0:0; 0:0)Енисей
24.12.2017Газпром-Югра 0:0 (0:0; 0:0; 0:0) Нова
24.12.2017ФАКЕЛ0:0 (0:0; 0:0; 0:0)Югра-Самотлор
24.12.2017Динамо-ЛО0:0 (0:0; 0:0; 0:0)Белогорье
24.12.2017Локомотив   0:0 (0:0; 0:0; 0:0)   Зенит
24.12.2017Динамо 0:0 (0:0; 0:0; 0:0) Зенит-Казань
24.12.2017Ярославич  0:0 (0:0; 0:0; 0:0)  Урал


16 ТУР  


ДатаКоманда-хозяинСчёт матчаКоманда-гость
28.12.2017Нова 0:0 (0:0; 0:0; 0:0) Кузбасс
28.12.2017Енисей0:0 (0:0; 0:0; 0:0) Урал
28.12.2017Югра-Самотлор0:0 (0:0; 0:0; 0:0)Газпром-Югра
28.12.2017ФАКЕЛ0:0 (0:0; 0:0; 0:0)Динамо-ЛО
28.12.2017Зенит   0:0 (0:0; 0:0; 0:0)   Белогорье
28.12.2017Локомотив 0:0 (0:0; 0:0; 0:0) Зенит-Казань
28.12.2017Ярославич  0:0 (0:0; 0:0; 0:0)  Динамо


17 ТУР  


ДатаКоманда-хозяинСчёт матчаКоманда-гость
06.01.2018Кузбасс 0:0 (0:0; 0:0; 0:0) Югра-Самотлор
06.01.2018Урал 0:0 (0:0; 0:0; 0:0) Нова
06.01.2018Динамо-ЛО0:0 (0:0; 0:0; 0:0)Газпром-Югра
06.01.2018ФАКЕЛ   0:0 (0:0; 0:0; 0:0)   Зенит
06.01.2018Белогорье   0:0 (0:0; 0:0; 0:0)   Зенит-Казань
06.01.2018Локомотив 0:0 (0:0; 0:0; 0:0) Динамо
06.01.2018Ярославич  0:0 (0:0; 0:0; 0:0)  Енисей


18 ТУР  


ДатаКоманда-хозяинСчёт матчаКоманда-гость
10.01.2018Кузбасс0:0 (0:0; 0:0; 0:0)Динамо-ЛО
10.01.2018Нова 0:0 (0:0; 0:0; 0:0) Енисей
10.01.2018Югра-Самотлор  0:0 (0:0; 0:0; 0:0)  Ура
10.01.2018Зенит0:0 (0:0; 0:0; 0:0)Газпром-Югра
10.01.2018Зенит-Казань   0:0 (0:0; 0:0; 0:0)   ФАКЕЛ
10.01.2018Динамо 0:0 (0:0; 0:0; 0:0)Белогорье
10.01.2018Ярославич  0:0 (0:0; 0:0; 0:0)  Локомотив


19 ТУР  


ДатаКоманда-хозяинСчёт матчаКоманда-гость
13.01.2018Кузбасс 0:0 (0:0; 0:0; 0:0) Зенит
13.01.2018Енисей 0:0 (0:0; 0:0; 0:0) Югра-Самотлор
13.01.2018Динамо-ЛО  0:0 (0:0; 0:0; 0:0)  Урал
13.01.2018Газпром-Югра   0:0 (0:0; 0:0; 0:0)   Зенит-Казань
13.01.2018ФАКЕЛ   0:0 (0:0; 0:0; 0:0)   Динамо
13.01.2018Белогорье 0:0 (0:0; 0:0; 0:0) Локомотив
13.01.2018Нова  0:0 (0:0; 0:0; 0:0)  Ярославич


20 ТУР  


ДатаКоманда-хозяинСчёт матчаКоманда-гость
20.01.2018Зенит-Казань 0:0 (0:0; 0:0; 0:0) Кузбасс
20.01.2018Югра-Самотлор 0:0 (0:0; 0:0; 0:0) Нова
20.01.2018Енисей  0:0 (0:0; 0:0; 0:0)  Динамо-ЛО
20.01.2018Зенит0:0 (0:0; 0:0; 0:0)Урал
20.01.2018Динамо   0:0 (0:0; 0:0; 0:0)   Газпром-Югра
20.01.2018Локомотив 0:0 (0:0; 0:0; 0:0) ФАКЕЛ
20.01.2018Ярославич  0:0 (0:0; 0:0; 0:0)  Белогорье


21 ТУР  


ДатаКоманда-хозяинСчёт матчаКоманда-гость
27.01.2018Локомотив 0:0 (0:0; 0:0; 0:0) Кузбасс
27.01.2018Югра-Самотлор 0:0 (0:0; 0:0; 0:0) Динамо-ЛО
27.01.2018Зенит  0:0 (0:0; 0:0; 0:0)  Нова
27.01.2018Зенит-Казань0:0 (0:0; 0:0; 0:0)Енисей
27.01.2018Динамо   0:0 (0:0; 0:0; 0:0)   Урал
27.01.2018Белогорье 0:0 (0:0; 0:0; 0:0) Газпром-Югра
27.01.2018Ярославич  0:0 (0:0; 0:0; 0:0)  ФАКЕЛ


22 ТУР  


ДатаКоманда-хозяинСчёт матчаКоманда-гость
03.02.2018Кузбасс 0:0 (0:0; 0:0; 0:0) Динамо
03.02.2018Динамо-ЛО0:0 (0:0; 0:0; 0:0)Нова
03.02.2018Енисей  0:0 (0:0; 0:0; 0:0)  Зенит
03.02.2018Зенит-Казань   0:0 (0:0; 0:0; 0:0)   Урал
03.02.2018Газпром-Югра   0:0 (0:0; 0:0; 0:0)   Локомотив
03.02.2018Югра-Самотлор0:0 (0:0; 0:0; 0:0)Ярославич
04.02.2018ФАКЕЛ  0:0 (0:0; 0:0; 0:0)  Белогорье


23 ТУР  


ДатаКоманда-хозяинСчёт матчаКоманда-гость
08.02.2018Кузбасс 0:0 (0:0; 0:0; 0:0) Белогорье
10.02.2018Югра-Самотлор 0:0 (0:0; 0:0; 0:0) Зенит
10.02.2018Нова0:0 (0:0; 0:0; 0:0)Зенит-Казань
10.02.2018Енисей0:0 (0:0; 0:0; 0:0)Динамо
10.02.2018Урал   0:0 (0:0; 0:0; 0:0)   Локомотив
10.02.2018ФАКЕЛ 0:0 (0:0; 0:0; 0:0) Газпром-Югра
10.02.2018Динамо-ЛО  0:0 (0:0; 0:0; 0:0)  Ярославич


24 ТУР  


ДатаКоманда-хозяинСчёт матчаКоманда-гость
17.02.2018ФАКЕЛ 0:0 (0:0; 0:0; 0:0;) Кузбасс
17.02.2018Зенит 0:0 (0:0; 0:0; 0:0) Динамо-ЛО
17.02.2018Динамо0:0 (0:0; 0:0; 0:0)Нова
17.02.2018Енисей   0:0 (0:0; 0:0; 0:0)   Локомотив
17.02.2018Белогорье   0:0 (0:0; 0:0; 0:0)   Урал
17.02.2018Зенит-Казань 0:0 (0:0; 0:0; 0:0) Югра-Самотлор
17.02.2018Ярославич  0:0 (0:0; 0:0; 0:0)  Газпром-Югра


25 ТУР  


ДатаКоманда-хозяинСчёт матчаКоманда-гость
24.02.2018Кузбасс 0:0 (0:0; 0:0; 0:0) Газпром-Югра
24.02.2018Зенит-Казань 0:0 (0:0; 0:0; 0:0) Динамо-ЛО
24.02.2018Югра-Самотлор  0:0 (0:0; 0:0; 0:0)  Динамо
24.02.2018Нова0:0 (0:0; 0:0; 0:0)Локомотив
24.02.2018Белогорье0:0 (0:0; 0:0; 0:0)Енисей
24.02.2018Урал 0:0 (0:0; 0:0; 0:0) ФАКЕЛ
24.02.2018Зенит  0:0 (0:0; 0:0; 0:0)  Ярославич


26 ТУР  


ДатаКоманда-хозяинСчёт матчаКоманда-гость
03.03.2018Ярославич0:0 (0:0; 0:0; 0:0)Кузбасс
03.03.2018Зенит-Казань0:0 (0:0; 0:0; 0:0)Зенит
03.03.2018Динамо-ЛО0:0 (0:0; 0:0; 0:0)Динамо
03.03.2018Локомотив   0:0 (0:0; 0:0; 0:0)   Югра-Самотлор
03.03.2018Нова   0:0 (0:0; 0:0; 0:0)   Белогорье
03.03.2018ФАКЕЛ 0:0 (0:0; 0:0; 0:0) Енисей
03.03.2018Газпром-Югра  0:0 (0:0; 0:0; 0:0)  Урал


10 Сентября
Суперлига 2017/2018. 1-ый тур.
:

Кузбасс (Кемерово)

Урал (Уфа)

г. Кемерово
26 Апреля
Суперлига 2016/2017. Плей-офф. 3 игра.
:

Кузбасс (Кемерово)

Газпром-Югра (Сургут)

0 : 3

КомандаИВПО
1 Зенит-Казань
(Казань)
26 26 0 75 1
2 Динамо
(Москва)
26 22 4 65 1
3 Локомотив
(Новосибирск)
26 20 6 53 1
4 Белогорье
(Белгород)
26 19 7 58 1
5 Кузбасс
(Кемерово)
26 16 10 49 1
6 Факел
(Новый Уренгой)
26 15 11 41 1
7 Урал
(Уфа)
26 13 13 39 1
8 Газпром-Югра
(Сургут)
26 11 15 35 1
9 Енисей
(Красноярск)
26 10 16 35 1
10 Нова
(Новокуйбышевск)
26 9 17 26 1
11 Югра-Самотлор
(Нижневартовск)
26 8 18 23 1
12 Динамо-ЛО
(Сосновый бор)
26 8 18 22 1
13 Динамо
(Краснодар)
26 3 23 11 1
14 Нефтяник
(Оренбург)
26 2 24 13 1
КомандаИВПО
1 Динамо-Олимп
(Москва)
10 8 2 24 3
2 Локомотив-ЦИВС
(Новосибирск)
10 8 2 24 3
3 Зенит-УОР
(Казань)
10 5 5 16 3
4 Енисей-2
(Красноярск)
10 4 6 12 3
5 Кузбасс-2
(Кемерово)
10 4 6 11 3
6 Беркуты Урала
(Уфа)
10 1 9 3 3
Июль
2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31

Июль
2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
опрос

партнеры
Nissan
 
Интернет сайты
разработка и поддержка
Компания Элефант - разработака и поддержка интерент сайтов и интеренет магазинов
?>