next prev

Чемпионат России

Чемпионат России 2017 среди команд Суперлиги.



При клике на счёт сыгранного матча вы будете попадать на ссылку со статистикой игры!






Регулярный чемпионат.


МКомандаИВПСетыСоотн.О
1"Зенит-Казань" (Казань)26260 78:107,875
2"Динамо" (Москва)26224 69:282,46465
3"Локомотив" (Новосибирск)26206 62:371,67753
4"Белогорье" (Белгород)26197 66:312,12958
5"Кузбасс" (Кемерово)261610 56:421,33349
6"Факел" (Новый Уренгой)261511 53:471,12741
7"Урал" (Уфа)261313 47:510,92239
8"Газпром-Югра" (Сургут)261115 50:560,89335
9"Енисей" (Красноярск)261016 46:520,88535
10"Нова" (Новокуйбышевск)26917 40:630,63526
11"Югра-Самотлор" (Нижневартовск)26818 39:650,623
12"Динамо-ЛО" (Сосновый бор)26818 34:630,54022
13"Динамо" (Краснодар)26323 23:720,31911
14"Нефтяник" (Оренбург)26224 28:740,37813


1 ТУР 


ДатаКоманда-хозяинСчёт матчаКоманда-гость
27.09.2016Динамо Кр1:3 (23:25; 25:22; 19:25; 19:25)Кузбасс
27.09.2016Югра-Самотлор3:0 (25:20; 25:14; 25:22)Газпром-Югра
27.09.2016Нефтяник  1:3 (22:25; 25:17; 20:25; 23:25)  Локомотив
27.09.2016Зенит-Казань   3:0 (25:14; 25:18; 25:15)   Динамо М
27.09.2016Енисей2:3 (25:17; 18:25; 28:30; 25:17; 11:15)Динамо-ЛО
27.09.2016Факел2:3 (23:25; 24:26; 25:23; 25:15; 13:15)Урал
27.09.2016Нова3:2 (25:22; 25:22; 14:25; 22:25; 15:10)Белогорье


2 ТУР 


ДатаКоманда-хозяинСчёт матчаКоманда-гость
30.09.2016Кузбасс3:1 (25:19; 23:25; 25:19; 29:27)Динамо М
30.09.2016Урал0:3 (9:25; 21:25; 16:25)Зенит-Казань
30.09.2016Енисей2:3 (26:24; 25:21; 18:25; 17:25; 13:15)Югра-Самотлор
30.09.2016Нова0:3 (24:26; 23:25; 16:25)Газпром-Югра
30.09.2016Динамо-ЛО0:3 (22:25; 21:25; 19:25)Локомотив
30.09.2016Факел3:2 (19:25; 26:24; 26:24; 21:25; 15:11)Белогорье
30.09.2016Динамо Кр  0:3 (22:25; 23:25; 20:25)  Нефтяник


3 ТУР 


ДатаКоманда-хозяинСчёт матчаКоманда-гость
03.10.2016Кузбасс1:3 (29:27; 24:26; 29:31; 25:15)Белогорье
03.10.2016Урал 3:1 (30:28; 25:21; 21:25; 27:25) Югра-Самотлор
03.10.2016Динамо Кр  1:3 (25:19; 23:25; 20:25; 17:25)  Газпром-Югра
03.10.2016Енисей2:3 (15:25; 28:26; 22:25; 25:22; 11:15)Локомотив
03.10.2016Нова   1:3 (22:25; 25:23; 23:25; 21:25)   Динамо М
03.10.2016Факел 3:1 (25:17; 25:22; 21:25; 25:21) Динамо-ЛО
03.10.2016Зенит-Казань  3:0 (25:17; 25:9; 25:17)  Нефтяник


4 ТУР 


ДатаКоманда-хозяинСчёт матчаКоманда-гость
16.10.2016Кузбасс 3:1 (23:25; 25:21; 25:21; 27:25) Факел
12.10.2016Зенит-Казань 3:1 (25:19; 21:25; 25:20; 25:17) Белогорье
16.10.2016Нефтяник  1:3 (22:25; 25:23; 22:25; 12:25)  Урал
16.10.2016Югра-Самотлор   3:1 (24:26; 25:20; 25:23; 25:17)   Динамо Кр
16.10.2016Газпром-Югра   1:3 (27:29; 18:25; 25:23; 23:25)   Енисей
16.10.2016Локомотив 3:1 (25:16; 25:23; 19:25; 25:19) Нова
17.10.2016Динамо-ЛО  0:3 (23:25; 22:25; 19:25)  Динамо М


5 ТУР 


ДатаКоманда-хозяинСчёт матчаКоманда-гость
22.10.2016Нова3:0 (25:20; 25:23; 25:23)Кузбасс
22.10.2016Нефтяник1:3 (25:19; 18:25; 23:25; 18:25)Югра-Самотлор
22.10.2016Енисей2:3 (25:18; 23:25; 37:25; 23:25; 10:15)Факел
22.10.2016Динамо Кр2:3 (26:24; 21:25; 25:21; 30:32; 11:15)Динамо М
23.10.2016Урал2:3 (15:25; 20:25; 26:24; 25:20; 13:15)Локомотив
26.10.2016Динамо-ЛО1:3 (25:22; 14:25; 22:25; 16:25)Белогорье
09.11.2016Зенит-Казань3:2 (25:18; 24:26; 26:28; 25:22; 15:13)Газпром-Югра


6 ТУР 


ДатаКоманда-хозяинСчёт матчаКоманда-гость
29.10.2016Кузбасс 3:0 (25:21; 25:15; 25:22) Динамо-ЛО
28.10.2016Енисей1:3 (21:25; 18:25; 22:25; 21:25)Динамо М
29.10.2016Газпром-Югра3:2 (25:21; 29:31; 25:14; 23:25; 16:14)Урал
29.10.2016Локомотив   3:0 (32:30; 25:16; 25:17)   Динамо Кр
29.10.2016Югра-Самотлор   1:3 (22:25; 37:35; 16:25; 19:25)   Зенит-Казань
29.10.2016Нефтяник 0:3 (23:25; 16:25; 18:25) Белогорье
02.11.2016Факел  3:0 (25:22; 25:17; 25:20)  Нова


7 ТУР 


ДатаКоманда-хозяинСчёт матчаКоманда-гость
05.11.2016Кузбасс 3:1 (25:20; 29:27; 17:25; 25:19) Енисей
05.11.2016Локомотив 0:3 (20:25; 20:25; 20:25) Зенит-Казань
05.11.2016Динамо М3:0 (25:19; 25:21; 25:17)Урал
05.11.2016Факел   3:0 (25:17; 25:16; 25:20)   Динамо Кр
05.11.2016Газпром-Югра3:2 (25:17; 25:19; 18:25; 21:25; 15:10)Нефтяник
05.11.2016Динамо-ЛО2:3 (21:25; 22:25; 30:28; 25:23; 9:15)Нова
09.11.2016Белогорье3:2 (25:18; 22:25; 25:21; 24:26; 18:16)Югра-Самотлор


8 ТУР 


ДатаКоманда-хозяинСчёт матчаКоманда-гость
12.11.2016Кузбасс3:0 (25:17; 25:20; 25:13)Урал
12.11.2016Локомотив3:1 (25:13; 25:17; 22:25; 25:22)Югра-Самотлор
12.11.2016Динамо М3:0 (25:22; 25:22; 25:16)Нефтяник
12.11.2016Факел0:3 (20:25; 20:25; 17:25)Зенит-Казань
12.11.2016Динамо-ЛО3:1 (25:20; 25:17; 20:25; 29:27)Динамо Кр
12.11.2016Нова3:0 (25:23; 25:13; 27:25)Енисей
12.11.2016Белогорье3:0 (25:21; 25:22; 25:14)Газпром-Югра


9 ТУР 


ДатаКоманда-хозяинСчёт матчаКоманда-гость
19.11.2016Зенит-Казань 3:0 (25:22; 25:19; 25:16) Кузбасс
17.11.2016Динамо Кр3:2 (25:19; 25:21; 20:25; 18:25; 15:11)Нова
19.11.2016Югра-Самотлор 1:3 (27:25; 17:25; 14:25; 19:25)  Динамо М
19.11.2016Нефтяник   0:3 (17:25; 25:27; 21:25)   Факел
19.11.2016Урал   3:0 (25:20; 30:28; 25:18)   Динамо-ЛО
19.11.2016Газпром-Югра2:3 (22:25; 19:25; 26:24; 25:23; 11:15)Локомотив
22.11.2016Енисей  0:3 (23:25; 21:25; 23:25)  Белогорье


10 ТУР 


ДатаКоманда-хозяинСчёт матчаКоманда-гость
26.11.2016Кузбасс 3:0 (25:23; 25:15; 25:15) Нефтяник
24.11.2016Локомотив3:2 (19:25; 25:22; 15:25; 25:21; 15:11)Белогорье
26.11.2016Факел  3:1 (25:17; 25:14; 23:25; 25:14)  Югра-Самотлор
26.11.2016Динамо-ЛО   0:3 (18:25; 21:25; 19:25)   Зенит-Казань
26.11.2016Нова2:3 (28:26; 23:25; 23:25; 27:25; 11:15)Урал
26.11.2016Енисей 3:0 (28:26; 25:14; 25:16) Динамо Кр
26.11.2016Динамо М  3:1 (14:25; 25:21; 25:23; 25:21)  Газпром-Югра


11 ТУР 


ДатаКоманда-хозяинСчёт матчаКоманда-гость
30.11.2016Югра-Самотлор 1:3 (25:19; 20:25; 22:25; 23:25) Кузбасс
30.11.2016Локомотив 1:3 (25:21; 22:25; 22:25; 23:25) Динамо М
30.11.2016Газпром-Югра  3:1 (26:24; 25:23; 22:25; 25:14)  Факел
30.11.2016Нефтяник   1:3 (23:25; 18:25; 25:22; 15:25)   Динамо-ЛО
30.11.2016Зенит-Казань   3:0 (25:21; 25:19; 25:22)   Нова
30.11.2016Урал 3:1 (25:22; 25:23; 23:25; 25:23) Енисей
30.11.2016Динамо Кр  0:3 (18:25; 18:25; 23:25)  Белогорье


12 ТУР 


ДатаКоманда-хозяинСчёт матчаКоманда-гость
03.12.2016Кузбасс 3:1 (25:16; 25:18; 21:25; 25:21) Газпром-Югра
03.12.2016Факел 0:3 (20:25; 18:25; 23:25) Локомотив
03.12.2016Югра-Самотлор2:3 (25:20; 25:20; 15:25; 22:25; 15:17)Динамо-ЛО
03.12.2016Нова3:2 (26:24; 25:19; 18:25; 20:25; 21:19)Нефтяник
03.12.2016Зенит-Казань   3:0 (25:19; 25:18; 25:13)   Енисей
03.12.2016Динамо Кр 0:3 (21:25; 20:25; 22:25) Урал
03.12.2016Белогорье  1:3 (17:25; 25:17; 20:25; 21:25)  Динамо М


13 ТУР 


ДатаКоманда-хозяинСчёт матчаКоманда-гость
25.12.2016Локомотив 3:0 (25:23; 25:22; 25:23) Кузбасс
25.12.2016Динамо М 3:1 (27:25; 25:18; 24:26; 25:22) Факел
25.12.2016Газпром-Югра  1:3 (25:16; 23:25; 19:25; 21:25)  Динамо-ЛО
25.12.2016Югра-Самотлор1:3 (25:22; 16:25; 20:25; 25:27)Нова
25.12.2016Нефтяник2:3 (25:23; 24:26; 22:25; 25:22; 13:15)Енисей
25.12.2016Зенит-Казань 3:0 (25:13; 25:16; 25:17) Динамо Кр
25.12.2016Урал  3:1 (25:18; 26:24; 21:25; 25:21)  Белогорье


14 ТУР  


ДатаКоманда-хозяинСчёт матчаКоманда-гость
08.01.2017Кузбасс 1:3 (29:27; 22:25; 22:25; 20:25) Локомотив
08.01.2017Факел 0:3 (18:25; 17:25; 19:25) Динамо М
08.01.2017Динамо-ЛО  1:3 (22:25; 24:26; 27:25; 28:30)  Газпром-Югра
08.01.2017Нова2:3 (25:13; 18:25; 25:18; 20:25; 12:15)Югра-Самотлор
08.01.2017Енисей   3:0 (25:18; 25:17; 25:16)   Нефтяник
08.01.2017Динамо Кр 0:3 (20:25; 23:25; 15:25) Зенит-Казань
08.01.2017Белогорье  3:0 (25:20; 25:23; 25:17)  Урал


15 ТУР  


ДатаКоманда-хозяинСчёт матчаКоманда-гость
14.01.2017Газпром-Югра2:3 (25:18; 25:17; 16:25; 24:26; 7:15)Кузбасс
12.01.2017Динамо-ЛО 3:0 (25:21; 25:18; 25:19) Югра-Самотлор
14.01.2017Локомотив3:2 (21:25; 21:25; 25:18; 28:26; 15:9)Факел
14.01.2017Нефтяник2:3 (16:25; 15:25; 29:27; 25:23; 13:15)Нова
14.01.2017Енисей   0:3 (19:25; 16:25; 21:25)   Зенит-Казань
14.01.2017Урал 3:1 (26:28; 25:15; 25:21; 25:19) Динамо Кр
14.01.2017Динамо М  1:3 (22:25; 25:23; 25:27; 22:25)  Белогорье


16 ТУР  


ДатаКоманда-хозяинСчёт матчаКоманда-гость
22.01.2017Кузбасс 3:0 (25:19; 25:23; 25:18) Югра-Самотлор
22.01.2017Динамо М3:1 (25:22; 26:24; 26:28; 25:17) Локомотив
22.01.2017Факел3:2 (25:19; 22:25; 28:26; 22:25; 15:13)Газпром-Югра
22.01.2017Динамо-ЛО3:2 (25:18; 16:25; 17:25; 26:24; 15:10)Нефтяник
22.01.2017Нова   0:3 (23:25; 20:25; 18:25)   Зенит-Казань
22.01.2017Енисей 3:0 (25:11; 25:22; 25:20) Урал
22.01.2017Белогорье  3:1 (25:12; 25:16; 14:25; 25:23)  Динамо Кр


17 ТУР  


ДатаКоманда-хозяинСчёт матчаКоманда-гость
28.01.2017Нефтяник 1:3 (25:15; 24:26; 22:25; 25:27) Кузбасс
28.01.2017Газпром-Югра 1:3 (23:25; 25:27; 25:21; 20:25) Динамо М
28.01.2017Югра-Самотлор2:3 (25:14; 22:25; 18:25; 25:15; 13:15)ФАКЕЛ
28.01.2017Зенит-Казань   3:0 (25:18; 25:19; 25:18)   Динамо-ЛО
28.01.2017Урал   3:0 (25:18; 25:21; 25:21)   Нова
28.01.2017Динамо Кр 0:3 (0:25; 0:25; 0:25) Енисей
28.01.2017Белогорье  3:0 (32:30; 34:32; 25:23)  Локомотив


18 ТУР  


ДатаКоманда-хозяинСчёт матчаКоманда-гость
05.02.2017Кузбасс2:3 (25:22; 25:20; 21:25; 20:25; 14:16)Зенит-Казань
05.02.2017Локомотив 3:1 (25:23; 25:23; 23:25; 25:22) Газпром-Югра
05.02.2017Динамо М  3:0 (25:20; 25:22; 32:30)  Югра-Самотлор
05.02.2017Факел3:2 (22:25; 25:18; 27:29; 29:27; 15:7)Нефтяник
05.02.2017Динамо-ЛО   1:3 (23:25; 17:25; 25:18; 19:25)   Урал
05.02.2017Нова 3:2 (23:25; 25:17; 26:28; 25:16; 15:9)Динамо Кр
05.02.2017Белогорье  3:0 (25:17; 25:20; 25:14)  Енисей


19 ТУР  


ДатаКоманда-хозяинСчёт матчаКоманда-гость
11.02.2017Урал 1:3 (23:25; 25:22; 16:25; 18:25) Кузбасс
11.02.2017Югра-Самотлор 0:3 (21:25; 21:25; 13:25) Локомотив
11.02.2017Нефтяник  1:3 (17:25; 21:25; 33:31; 20:25)  Динамо М
11.02.2017Зенит-Казань   3:0 (25:22; 25:20; 25:21)   Факел
11.02.2017Динамо Кр   3:0 (28:26; 25:18; 25:19)   Динамо-ЛО
11.02.2017Енисей 3:0 (25:22; 25:19; 25:22) Нова
11.02.2017Газпром-Югра  0:3 (20:25; 20:25; 25:27)  Белогорье


20 ТУР  


ДатаКоманда-хозяинСчёт матчаКоманда-гость
19.02.2017Кузбасс 3:0 (25:17; 25:12; 25:15) Динамо Кр
19.02.2017Газпром-Югра 3:1 (17:25; 25:22; 25:21; 25:20) Югра-Самотлор
19.02.2017Локомотив  3:0 (25:22; 25:19; 25:16)  Нефтяник
19.02.2017Динамо М1:3 (25:22; 16:25; 23:25; 24:26)Зенит-Казань
19.02.2017Динамо-ЛО   0:3 (22:25; 23:25; 18:25)   Енисей
19.02.2017Урал 0:3 (21:25; 22:25; 16:25) Факел
19.02.2017Белогорье  3:0 (25:17; 25:16; 25:21)  Нова


21 ТУР  


ДатаКоманда-хозяинСчёт матчаКоманда-гость
25.02.2017Енисей 3:1 (22:25; 25:22; 26:24; 27:25) Кузбасс
25.02.2017Нефтяник 0:3 (20:25; 15:25; 25:27) Газпром-Югра
25.02.2017Зенит-Казань  3:0 (25:23; 25:13; 25:21)  Локомотив
25.02.2017Урал1:3 (18:25; 19:25; 25:23; 22:25)Динамо М
25.02.2017Динамо Кр   0:3 (20:25; 13:25; 19:25)   Факел
25.02.2017Нова 3:1 (25:21; 25:18; 23:25; 25:20) Динамо-ЛО
25.02.2017Югра-Самотлор  0:3 (20:25; 23:25; 14:25)  Белогорье


22 ТУР  


ДатаКоманда-хозяинСчёт матчаКоманда-гость
05.03.2017Кузбасс 3:1 (29:27; 22:25; 25:18; 25:18) Нова
05.03.2017Югра-Самотлор3:2 (25:15; 20:25; 25:20; 18:25; 15:10)Нефтяник
05.03.2017Газпром-Югра  1:3 (21:25; 22:25; 25:22; 23:25)  Зенит-Казань
05.03.2017Локомотив   3:0 (25:19; 25:20; 25:18)   Урал
05.03.2017Динамо М   3:0 (25:14; 25:16; 25:17)   Динамо Кр
05.03.2017Факел3:2 (22:25; 25:27; 25:21; 25:23; 15:8)Енисей
05.03.2017Белогорье  3:1 (25:14; 21:25; 25:23; 25:20)  Динамо-ЛО


23 ТУР  


ДатаКоманда-хозяинСчёт матчаКоманда-гость
11.03.2017Динамо-ЛО 1:3 (22:25; 25:23; 24:26; 21:25) Кузбасс
10.03.2017Динамо М 3:0 (32:30; 25:16; 25:23) Енисей
11.03.2017Урал3:2 (21:25; 25:23; 17:25; 25:19; 17:15)Газпром-Югра
11.03.2017Динамо Кр2:3 (24:26; 21:25; 25:21; 25:22; 12:15)Локомотив
11.03.2017Зенит-Казань   3:0 (25:11; 25:20; 25:17)   Югра-Самотлор
11.03.2017Нова 0:3 (22:25; 21:25; 20:25) Факел
11.03.2017Белогорье  3:0 (25:19; 25:17; 25:14)  Нефтяник


24 ТУР  


ДатаКоманда-хозяинСчёт матчаКоманда-гость
18.03.2017Динамо М 3:1 (25:20; 25:23; 31:33; 25:21) Кузбасс
18.03.2017Зенит-Казань 3:0 (25:9; 25:17; 25:20) Урал
18.03.2017Нефтяник3:2 (19:25; 25:20; 22:25; 25:23; 15:13)Динамо Кр
18.03.2017Югра-Самотлор   3:1 (21:25; 25:19; 25:23; 25:20)   Енисей
18.03.2017Газпром-Югра   3:1 (20:25; 25:17; 25:18; 25:23)   Нова
18.03.2017Локомотив 3:0 (25:15; 25:18; 25:23) Динамо-ЛО
18.03.2017Белогорье  3:1 (29:31; 25:21; 25:18; 25:23)  Факел


25 ТУР  


ДатаКоманда-хозяинСчёт матчаКоманда-гость
25.03.2017Факел 3:0 (25:13; 26:24; 26:24) Кузбасс
25.03.2017Урал 3:0 (25:18; 25:19; 25:20) Нефтяник
25.03.2017Динамо М  3:1 (25:20; 28:26; 22:25; 25:19)  Динамо-ЛО
25.03.2017Енисей2:3 (19:25; 25:27; 34:32; 25:18; 10:15)Газпром-Югра
25.03.2017Нова2:3 (20:25; 25:17; 25:23; 23:25; 15:17)Локомотив
26.03.2017Динамо Кр 3:1 (27:25; 25:18; 22:25; 25:18) Югра-Самотлор
26.03.2017Белогорье  0:3 (15:25; 22:25; 20:25)  Зенит-Казань


26 ТУР  


ДатаКоманда-хозяинСчёт матчаКоманда-гость
08.04.2017Белогорье3:2 (25:22; 14:25; 19:25; 25:19; 15:6)Кузбасс
08.04.2017Нефтяник2:3 (23:25; 26:24; 15:25; 25:20; 7:15)Зенит-Казань
08.04.2017Югра-Самотлор3:2 (25:22; 24:26; 19:25; 25:21; 15:12)Урал
08.04.2017Газпром-Югра   3:0 (25:19; 25:21; 25:23)   Динамо Кр
08.04.2017Локомотив   0:3 (17:25; 18:25; 21:25)   Енисей
08.04.2017Динамо М 3:1 (25:19; 25:18; 16:25; 25:23) Нова
08.04.2017Динамо-ЛО  3:0 (25:22; 29:27; 25:13)  Факел


22 Октября
Суперлига 2017/2018. 7-ой тур. 18:00 (кем.)
:

Кузбасс (Кемерово)

Зенит-Казань (Казань)

г. Кемерово, СРК "Арена"
15 Октября
Кубок России 2017. Полуфинальный этап. 3 игра.
:

Кузбасс (Кемерово)

Зенит (Санкт-Петербург)

3 : 1

КомандаИВПО
1 Зенит-Казань
(Казань)
6 6 0 17 1
2 Белогорье
(Белгород)
6 5 1 14 1
3 Кузбасс
(Кемерово)
6 5 1 14 1
4 Урал
(Уфа)
6 4 2 10 1
5 Газпром-Югра
(Сургут)
6 4 2 9 1
6 Нова
(Новокуйбышевск)
6 4 2 9 1
7 Зенит
(Санкт-Петербург)
6 3 3 10 1
8 Локомотив
(Новосибирск)
6 3 3 9 1
9 ФАКЕЛ
(Новый Уренгой)
6 2 4 8 1
10 Енисей
(Красноярск)
6 2 4 7 1
11 Динамо
(Москва)
6 2 4 7 1
12 Ярославич
(Ярославль)
6 1 5 5 1
13 Югра-Самотлор
(Нижневартовск)
6 1 5 3 1
14 Динамо-ЛО
(Сосновый бор)
6 0 6 4 1
КомандаИВПО
1 Кузбасс
(Кемерово)
3 3 0 7 3
2 Зенит
(Санкт-Петербург)
3 2 1 6 3
3 Нова
(Новокуйбышевск)
3 1 2 3 3
4 Динамо
(Москва)
3 0 3 2 3
КомандаИВПО
Октябрь
2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2 3 4 5 6 8
9 10 11 12
16 17 18 19 20 21
23 24 25 26 27 29
30 31

Октябрь
2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
опрос

партнеры
  • Ниссан с прозр.png
  • ХКСДС
  • Arena42
  • ЮНИТЭК Лого и название.jpg
  • I'mpress Wellness club
  • Строй Сервис
  • Танай

Интернет сайты
разработка и поддержка
Компания Элефант - разработака и поддержка интерент сайтов и интеренет магазинов