Вроде встречаются команды из СИЛЬНЕЙШИХ чемпионатов мира.....

Уважаемые болельщики, информацию о трансляции из Польши уточняем у принимающей стороны - сообщим на сайте и в соцсетях клуба.

16.01.2019 12:04:38

Админ, что скажете по поводу трансляции из Польши?

boba
14.01.2019 20:31:13

Ждем в Польше только победу, в крайнем случае 3-1. С таким настроем, думаю, это не проблема. Лишь бы здоровы все были и Игорю корону на время в шкаф положить)

гость
14.01.2019 20:07:41

посмотрел результаты Ольштына. после игры с нами они проиграли подряд все 6 матчей в чемпионате. мы все выиграли. Думаю если наши умудрятся проиграть им, то это будет очень нелогично и плохо. они вроде еще и тренера поменяли. после 14 туров находятся на 10 месте- как наш Енисей.. нужно ехать только за победой. а на Казань по мне рановато мы зубки разеваем.  Пусть живут до финала плейоффа. там и поговорим)))

galgyn
14.01.2019 08:41:00

Вот бы еще Казань Так же в легкую порвать))))))))))

Аркадич
12.01.2019 21:29:48

Поздравляю всех с прекрасной Победой!

Сегодня хорошо летела подача
Нужно запомнить это состояние и на матч с Поляками постараться психологически и физически выйти в такой же форме

SDS
12.01.2019 20:25:55

Цена зависит от клуба. На Зенит через пару дней все билеты раскупят.

гость
12.01.2019 18:44:41

Поздравляю всех с уверенной красивой ,очередной победой!!!! Сегодня было все и прекрасный прием и прекрасные подачи. Феоктистов надолго запомнит Кемерово. Такую бы игру 17 надо показать. Спасибо ребята. есть только одна претензия- цены на билеты растут, а матчи все короче и короче. надо или скидки или доп. партии))))

11.01.2019 15:30:15

Уважаемые болельщики, у Демакова и Карпухова со здоровьем все в порядке, игроки тренируются в обычном режиме и готовы помочь команде в любой момент.

гость
10.01.2019 21:35:10

ну что. надо выигрывать у уставшего Урала. Админ так что со здоровьем Карпухова и Демакова? можем на них в Польше рассчитывать?

boba
10.01.2019 18:24:52

С победой! Ребята молодцы, с психикой и характером все в полном порядке. Кобзаря периодически конкретно глючит, на грани "мании величия". Но команда есть и это очень заметно.

Alex007
10.01.2019 09:48:22

Молодцы, с победой! Есть проблемы(например с подачей-16 ошибок) Но, справились! Теперь ждём Урал в гости. А Урал то хорош! Выиграл у Факела в драматическом пятисетовом поединке! Какая была борьба! Просто давно не видел таких интересных матчей! Счёт в пятой партии: 23:21 в пользу Урала, говорит о многом! Это я к чему? Готовимся к игре с очень сильным и амбициозным соперником, жаждущим побед!

SDS
09.01.2019 23:29:51

Урал-Факел это было ЧТО ТО!!!)  )  )  В 5 партии счёт 23:21.  Ну и спасибо Уралу, у нас теперь чистое 2 место. )

гость
09.01.2019 21:51:47

привет. всех с очередной трудовой победой. нервы конечно  трепят. может админ расскажет что со здоровьем Демакова и Карпухова?