Новости
31.08.2012
Евро-2012 U-20. Россия – Польша – 3:2. Сыграем за 5 место
На чемпионате Европы среди мужских молодежных команд сборная России в польской Гдыне в матче пятого тура группового этап
31.08.2012
Кубок Ямала-2012. Итоги третьего дня
Финишировал Пятый Кубок Ямала. В заключительный день турнира минский «Строитель» в четырех партиях обыграл &
30.08.2012
Евро-2012 U-20. Россия – Финляндия – 3:0
В четвертом туре группового этапа мужского молодежного чемпионата Европы сборная России взяла верх над сверстниками из Ф
30.08.2012
Молодёжная сборная России всухую обыграла Финляндию на ЧЕ U-20
На молодёжном чемпионате Европы среди мужских сборных продолжается предварительный раунд. Поединки проходят на площадках
29.08.2012
Кубок Ямала-2012. Итоги второго дня
Второй игровой день Пятого Кубка Ямала по боевитости ничуть не уступил первому: вновь одна встреча завершилась в четырех
29.08.2012
Загадочная смерть Сергея Овчинникова шокировала волейбольную Россию
МОСКВА, 29 авг - РИА Новости. Первые сообщения о смерти главного тренера женской сборной России по волейболу и столичног
28.08.2012
Евро-2012 U-20. Третий тур. Россия – Бельгия – 0:3
В третьем туре мужского молодежного чемпионата Европы (возрастная категория U-20, игроки не старше 1993 года рождения) р
28.08.2012
Кубок Ямала-2012. День первый.
«Югра-Самотлор» (Нижневартовск) – «Урал» (Уфа) – 1:3 (25:22, 24:26, 23:25, 23:25)
С
27.08.2012
Евро-2012 U-20. Россия – Сербия – 3:0. У наших 21 очко на блоке
На мужском молодежном чемпионате Европы (возрастная категория U-20, игроки не старше 1993 года рождения) выступающая в п
26.08.2012
Сборная Белоруссии выиграла VII Мемориал Платонова
В Академии волейбола Вячеслава Платонова (ул. Вязовая, 10) завершился VII Международный турнир по волейболу «Мемор