20 Сентября 2018
"Кузбасс" одержал вторую победу на предварительном этапе Кубка России в Грозном

Кубок России 2018. Предварительный этап. 1 тур. Зона 4. Грозный. 20 сентября. 3-й игровой день.

"Динамо-ЛО" (Сосновый бор) - "Кузбасс" (Кемерово) 1:3 (20:25; 27:25; 18:25; 23:25)

«Кузбасс»: Лукьяненко – Васильев, Дмитриев – Никитин, Тавасиев – Щербаков, Моисеев (л.)

«Динамо-ЛО»: Петров – Колесник, Шипотько - Болдырев, Рохин - Кузнецов, Галатов (л).

В очередном матче предварительного этапа Кубка России в Грозном волейболисты «Кузбасса» в четырёх партиях переиграли сосновоборское "Динамо-ЛО". Первая партия прошла под диктовку кемеровского клуба. Во втором сете подопечные Олега Согрина перехватили инициативу, "Кузбасс" смог выровнять ситуацию, но и в игре на "больше/меньше" более удачливыми оказались волейболисты из Ленинградской области. В третьей партии команда под руководством Олега Микановича не оставила шансов сопернику. Четвертый сет уверенней начал "Кузбасс", "Динамо-ЛО" попыталось переломить ход встречи, но игроки кемеровского клуба сумели довести дело до победы - 3:1.