next prev

24 Августа 2018
Сборная России начнёт выступление на международном турнире «Мемориал Вагнера»

Сборная России начнёт выступление на международном турнире «Мемориал Вагнера»

С 24 по 26 августа в польском Кракове на «Таурон Арене» пройдёт 16-й традиционный международный турнир «Мемориал Хуберта Ежи Вагнера». 

Хуберт Ежи Вагнер – знаменитый польский волейболист и тренер, под руководством которого сборная Польши стала победителем чемпионата мира-1974 и Олимпийских игр-1976.

В турнире примут участие сборные России, Польши, Франции и Канады. Для национальных команд «Мемориал Вагнера» станет подготовительным этапом к чемпионату мира, который пройдет в Италии и Болгарии с 9 по 30 сентября.

Подопечные Сергея Шляпникова начнут выступление в Кракове матчем против канадцев, 25 августа россияне сыграют с Францией, а 26 августа соперником наших волейболистов станут хозяева турнира - сборная Польши. 

РАСПИСАНИЕ

24 августа, пятница – 1-й тур

17.30 (18.30 мск). Польша – Канада

20.30 (21.30 мск). Россия – Франция

25 августа, суббота – 2-й тур

14.00 (15.00 мск). Польша – Франция

17.00 (18.00 мск). Россия – Канада

26 августа, воскресенье – 3-й тур

14.00 (15.00 мск). Франция – Канада

17.30 (18.30 мск). Польша – Россия

Матчи турнира покажут телеканал Polsat Sport и портал Ipla Polonia.

В заявке сборной России на «Мемориал Вагнера» - 16 игроков, в том числе представители «Кузбасса» - доигровщик Антон Карпухов и диагональный Виктор Полетаев.

СОСТАВ СБОРНОЙ РОССИИ

СвязующиеАлександр Бутько, Сергей Гранкин, Дмитрий Ковалев


Диагональные:  Максим Михайлов, Виктор Полетаев


Блокирующие:  Илья Власов, Артем Вольвич, Ильяс Куркаев, Дмитрий Мусэрский


Доигровщики:  Юрий Бережко, Дмитрий Волков, Антон Карпухов, Егор Клюка, Алексей Родичев


Либеро:  Алексей Вербов, Александр Соколов


Материал пресс-службы ВК "Кузбасс"


21 Апреля
Суперлига 2018/2019. Плей-офф. Полуфинал. 1 матч.
:

Кузбасс (Кемерово)

Зенит (Санкт-Петербург)

г. Кемерово, СРК "Арена", 17:00 (кем.)
14 Апреля
Суперлига 2018/2019. Плей-офф. Четвертьфинал. 2 матч.
:

Динамо (Москва)

Кузбасс (Кемерово)

1 : 3

КомандаИВПО
1 Зенит-Казань
(Казань)
26 25 1 74 1
2 Кузбасс
(Кемерово)
26 21 5 61 1
3 Зенит
(Санкт-Петербург)
26 19 7 56 1
4 Факел
(Новый Уренгой)
26 19 7 56 1
5 Белогорье
(Белгород)
26 18 8 53 1
6 Локомотив
(Новосибирск)
26 16 10 49 1
7 Динамо
(Москва)
26 13 13 40 1
8 Урал
(Уфа)
26 11 15 30 1
9 Газпром-Югра
(Сургут)
26 9 17 30 1
10 Енисей
(Красноярск)
26 9 17 30 1
11 Нова
(Новокуйбышевск)
26 8 18 26 1
12 Динамо-ЛО
(Сосновый бор)
26 8 18 23 1
13 Югра-Самотлор
(Нижневартовск)
26 4 22 11 1
14 Ярославич
(Ярославль)
26 2 24 7 1
1/16 финала
Единство
(Биело-Поле)
0 0
Кузбасс
(Кемерово)
3 3
1/8 финала
Кузбасс
(Кемерово)
3 3
Ольштын
(Польша)
2 1
1/4 финала
Састамала
(Финляндия)
0 0
Кузбасс
(Кемерово)
3 3
1/2 финала
Кузбасс
(Кемерово)
3 1
Галатасарай
(Турция)
1 3
КомандаИВПО
1 Локомотив-ЦИВС
(Новосибирск)
26 24 2 68 2
2 Факел
(Новый Уренгой)
26 18 8 52 2
3 Динамо-Олимп
(Москва)
26 18 8 50 2
4 Беркуты Урала
(Уфа)
26 17 9 53 2
5 Зенит-УОР
(Казань)
26 16 10 43 2
6 Кузбасс-2
(Кемерово)
26 15 11 45 2
7 Нова-2
(Новокуйбышевск)
26 14 12 48 2
8 Енисей-2
(Красноярск)
26 12 14 37 2
9 Белогорье-2
(Белгород)
26 12 14 36 2
10 Университет
(Нижневартовск)
26 10 16 29 2
11 Зенит-2
(Санкт-Петербург)
26 8 18 24 2
12 Ярославские медведи
(Ярославль)
26 7 19 24 2
13 Звезда Югры
(Сургут)
26 7 19 22 2
14 Динамо-ЛО-2
(Сосновый бор)
26 4 22 15 2
Апрель
2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 7
8 9 10 11 12 13
15 16 17 18 19 20
22 23 24 26 27 28
29 30

Апрель
2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
опрос

партнеры
  • Ниссан с прозр.png
  • ХКСДС
  • Arena42
  • ЮНИТЭК Лого и название.jpg
  • I'mpress Wellness club
  • Строй Сервис
  • Танай
  • Азот

Интернет сайты
разработка и поддержка
Компания Элефант - разработака и поддержка интерент сайтов и интеренет магазинов
?>