04 Марта 2017
"Кузбасс-2" проиграл "Локомотиву-ЦИВС" в 1 туре финала Молодёжной лиги.

Чемпионат России. Молодёжная лига 2016/2017. Финал за 1-6 места. 1 тур. Новосибирск. 4 марта. 3 игровой день.

"Локомотив-ЦИВС" (Новосибирск) - "Кузбасс-2" (Кемерово) 3:0 (25:20; 28:26; 25:22)

К сожалению, но победить хозяев тура на их площадке команде Сергея Чабана не удалось. Несмотря на достаточно ровный счёт по партиям, сверстники из Новосибирска подтвердили свой статус фаворита тура и, возможно, всей Молодёжной лиги. Они выиграли три сета и прервали победную серию нашей команды, которая, с учётом регулярного сезона, насчитывала 7 матчей.

По итогам трёх дней соревнований наши ребята расположились на 3 строчке в турнирной таблице. Завтра состоится Матч всех звёзд Молодёжной лиги в формате "Запад" - "Восток". После чего 6 марта команды продолжат выяснять отношения в "Финале за 1-6 места". Следующим соперником "Кузбасса-2" станут "Беркуты Урала" из Уфы.

Результаты других матчей 3 игрового дня:

"Енисей-2" (Красноярск) - "Динамо-Олимп" (Москва) 1:3 (21:25; 13:25; 25:23; 19:25)

"Зенит-УОР" (Казань) - "Беркуты Урала" (Уфа) 3:0 (25:20; 25:16; 25:20)

Подробнее за результатами и статистикой всех матчей "Кузбасса-2", расписанпем будущих матчей, а также за турнирными таблицами Молодёжной лиги вы можете следить в специальном разделе на нашем сайте (Турниры/Молодёжная лига).